Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Interio Stunt Cup 2014

3083

Страница была создана и обновлена 08.09.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 сентября 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-15-49 Торгово-выставочный комплекс Интерио
СПб, ул. Полевая Сабировская, д. 54, лит. А на карте
  Пионерская (1.6 км построить маршрут до метро)
  Комендантский проспект (1.5 км пройти от метро)
  Старая деревня (1.2 км)

Приморский район
Сайт http://www.moto-school.com
Событие прошло?
Подпишись на Интерио,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Этой осенью в Санкт-Петербурге уже во второй раз пройдет Кубок Интерио по стантрайдингу – INTERIO Stunt Cup 2014 – среди профессионалов и любителей. На площадке площадью более 4000 кв.м. выступят самые известные и опытные райдеры Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы, Казани и Гомеля (Республика Беларусь). Многие из них являются участниками Чемпионата Восточной Европы и Чемпионатов Мира по стантрайдингу, а также выступают в различных шоу за рубежом. Свои выступления также покажут новички и любители.

В этом году официальным топливным партнером INTERIO Stunt Cup стала сеть АЗС «Газпромнефть».

Вся мототехника турнира будет заправлена премиальным топливом G-Drive с улучшенными характеристиками. Шум моторов, невероятные трюки, красивая и мощная техника, зажигательные выступления райдеров – все это стантрайдинг.

Турнир 2014 года будет уникальным по количеству (25 райдеров) и составу участников. Впервые на одной площадке соберутся сильнейшие райдеры России и Белоруссии.

Спортсмены будут соревноваться в двух классах: Профессионалы и Любители. Всего будет два этапа, и каждый райдер сможет выступить два раза, набирая баллы. Баллы суммируются за два этапа, и определяются победители.

Самым ожидаемым и основным событием турнира будет показательное выступление специального гостя турнира – Мартина Краткого (Чехия): Чемпиона Чехии 2013, 2014, Серебряного призера Чемпионата мира 2014. Мартин покажет уникальные трюки на легком и тяжелом мотоциклах.

В рамках Дня стантрайдинга в Санкт-Петербурге состоится награждение победителя акции сети АЗС «Газпромнефть» «Ворвитесь в лето». В торжественной обстановке чемпион по стантрайднгу Мартин Краткий и представители сети АЗС вручат победителю ключи от нового квадроцикала. Кроме того, все победители INTERIO Stunt Cup 2014 станут обладателями топливных карт «Газпромнефть», а лучший участник из Санкт-Петербурга получит специальный кубок G-Drive.

В судейскую коллегию турнира входят Денис Щапов и Мартин Краткий.

На турнир ожидается приезд воспитанников детского дома.

Кроме стантрайдинга, зрителей ждет прокат детских электрических мотоциклов, сегвеев и розыгрыш сувениров c логотипом G-Drive.

Также можно будет ознакомиться с новинками мототехники Suzuki, которая будет представлена мотто-партнером турнира дилерской сетью “Лаура”.

Также будет организована продажа бойцовской экипировки для увлекающихся единоборствами.

Турнир проходит в рамках проведения Международного Конгресса по безопасности дорожного движения “Безопасность на дорогах ради безопасности жизни” и при участии ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, безопасности дорожного движения и соблюдения ПДД; популяризация и продвижение стантрайдинга, как технического вида спорта; профилактика аварийности на дорогах с участием мотоциклов.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Interio Stunt Cup 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илиана2 марта 2019 г. 0:15
Торговый центр бомба, когда делала ремонт в квартире, часто туда ездила. Это совсем другой формат, не привычный всем Леруа. Купить можно практически все для ремонта. Но, жирный плюс в том, что все это эксклюзивное, необычное, не привычное даже мне, как человеку работающему с дизайном квартир.
Именно здесь я отыскала ту самую венецианскую штукатурку. Кстати, есть шоу-румы, где наглядно можно посмотреть, как та или иная красота будет смотреться на выходе. Здесь же и мебель, кухни, мягкие диваны и кресла. Варианты для освещения помещений. Я здесь всегда теряюсь. Народу мало, немного сложная локация внутри, можно с непривычки запутаться. Но, общее впечатление 5 из 5.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина 20 февраля 2019 г. 23:33
Если ищете что то особенное и качественное для дома - вас сюда. Выбор - превосходный, качество супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю