Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Одержимый Петербург" 24.12.2021. Входной билет на иммерсивное шоу "Одержимый Петербург"

910

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2021 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 167-02-63 Иммерсивный театр Одержимый Петербург
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 26В на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.1 км пройти от метро)
  Восстания площадь (1.3 км)
  Невский проспект (985 метров)
  Гостиный двор (795 метров)

Центральный район
Цена, Р 600600
Теги литератураисторияархитектураискусствоигрыинтерактивмистикаэкскурсии для школьниковдо 1000 рубпешеходные экскурсиигрупповая экскурсиябилеты без очередивечерние и ночные экскурсииэкскурсии в непогодувпервые в городеэкскурсии для подростковДостоевскийзимние экскурсииквестПушкинсемейные экскурсиииммерсивные шоу и спектаклиинтересные экскурсиинеобычные экскурсии
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Одержимый Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Входной билет на иммерсивное шоу «Одержимый Петербург».

«Одержимый Петербург» приоткроет завесу тайн, скрытых за роскошными фасадами. Вас ждет погружение в атмосферу исторических событий, перипетий знаменитых романов и городских легенд. В десяти комнатах вас встретят актеры петербургских театров, и вместе с ними вы сможете сыграть свою роль в развитии сюжета. Пушкин и Есенин, Распутин и Хармс, Родион Раскольников, чекист Безымянов и другие жители нашего города познакомят вас со своей эпохой и помогут найти ответ на главный вопрос.

Герои не нашего времени Не просто эскурсия или квест - настоящее иммерсивное шоу. Погружение в обстоятельства, взаимодействие с актерами, никаких кресел, стульев или "посадочных мест". Это путешествие по театральным декорациям, где на пути вы встречаете "одержимых" жителей Петербурга. Или, как говорил Федор Михайлович Достоевский, города "полу-сумасшедших". Вы пройдете сквозь десять комнат, где вас будут встречать известные персонажи разных исторических эпох. Каждый из них расскажет о своей непростой судьбе, и вы сможете найти ответ на простой вопрос — кто они: одержимые или гении? Встреча в карточном салоне с Александром Пушкиным. Затем, пройдя по болотам Петербурга, вы выходите на набережную, где становитесь свидетелем самого страшного наводнения в истории Северной столицы. И это только начало! Впереди вас ждут: - тайны императора Павла I и его загадочное убийство, - Сенная площадь, где вас ждут герои романа "Преступление и наказание", - дверной лабиринт, где можно подглядеть в замочную скважину и услышать голоса города; - уникальное сознание Николая Гоголя и персонажи, которые в нем родились; - допрос настоящего Чекиста, следователя дела Сергея Есенина. Комфортно ли вам будет находиться в комнате допроса, зная, что за вашей спиной настоящая расстрельная стена? После посещения вы сможете задать себе вопрос - чего больше в вас, гениальности или одержимости? И каким будет ваш ответ?

В стоимость экскурсии включено:
• Уникальное представление с актерами петербургских театров по истории и литературе города; • 10 сцен; • Единственный в России лабиринт из дверей.

В стоимость экскурсии не включено:
• Личные расходы (питание, напитки, сувениры и пр.).

Место начала экскурсии:
Наб. Реки Фонтанки д.26В

Место окончания экскурсии:
Наб. Реки Фонтанки д.26В

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Входной билет на иммерсивное шоу "Одержимый Петербург"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Любовь Столярова 20 апреля 2024 г. 11:19
"Тайны Есенина" — шоу, представленное иммерсивным театром Одержимый Петербург Одержимый Петербург
Театральное пространство, где нет сцены и стульев, а зритель- главный герой. Действие погружает в жизнь поэта Сергея Александровича Есенина. В ходе спектакля мы познакомились с женой поэта - Софией Андреевной Толстой-Есениной. Столкнулись с допросом Чекиста с пристрастием члена ЧК Якова Блюмкина (актёр Артём Четыркин) Наблюдали встречу Черного человека в цилиндре и больного Поэта в белых смирительных одеждах. Попытались ощутить эмоции и переживания Есенина. Благодаря талантливой работе актёров, погрузились в 1925 год. Сходство прекрасного актёра Никиты Алексеева с Сергеем Есениным кажется максимальным - именно таким представляю поэта. Браво! Игра достойна театральной премии. Пронзительный взгляд голубых глаз, открытое лицо актёра располагают к контакту, диалогу, совместному опыту проживания эмоций. На уровне вытянутой руки, с завязанными глазами, продвигаясь за поэтом, выпивая с ним, группа зрителей из 10 человек пыталась ответить на главный вопрос: Самоубийство ли? Незабываемый новый опыт - иммерсивное шоу. Нам очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю