Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Карьерный форум "Траектория развития"

1654

Страница создана 25.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 ноября 2014 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-18-86 Центр деловой культуры
СПб, ул. Почтамтская, д. 15 на карте
  Адмиралтейская (1.0 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Центр деловой культуры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

28 ноября 2014 в Центре Деловой культуры пройдет форум «Траектория развития». На форум приглашаются специалисты в области карьерного развития и представители центров карьеры, руководители молодежных проектов, учащиеся вузов и ссузов, а также все желающие узнать о возможностях методик профориентации для учащихся и молодых специалистов.

Организатором форума выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга.

Для учащихся вузов и ссузов в рамках форума будет организована отдельная программа, которая позволит будущим выпускникам ответить на основополагающие вопросы: в какой сфере я хочу развиваться? И что выбрать:

- Карьерное развитие в крупной корпорации?

- Карьерное развитие для специалистов, работающих удаленно (фриланс)?

- Карьерное развитие молодых инноваторов и исследователей;

- Карьерное развитие для предпринимателей?

- Карьерное развитие в государственных учреждениях?

- Карьерное развитие в сфере любительского спорта?

- Карьерное развитие в сфере искусства?

В рамках форума пройдут профориентационные тестирования, стресс-собеседования, раунды интеллектуальных игр и фотосессии.

Кроме того, участники форума получат возможность сформировать свою траекторию развития прямо на самом форуме. Всех, кто успешно пройдет увлекательные испытания станут участниками розыгрыша ценных призов: в том числе планшетов, электронных книг и других полезных для карьеры гаджетов.

Также в рамках форума состоится финал Всероссийского конкурс на присуждение Премии «Траектория карьеры» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи и защита проектов перед экспертами в сфере HR. Победители получат планшеты и другие ценные призы.

В рамках форума пройдут круглые столы, образовательные мероприятия: мастер-классы, тематические беседы и выступления специалистов в области HR.

В форуме планируется участие ведущих специалистов в области управления. Среди которых: Татьяна Андрианова, Руководитель офиса SHL; Ирина Ладанюк, Руководитель отдела HR Toyota; Дмитрий Волохов, Директор корп. Университета «Газпромнефть»; Наталия Чкалова, Директор корп. Университета IBS; Елена Меньшова, Директор по управлению персоналом ОАО «Сбербанк»; Владимир Маринович, БШ «Вверх»; Николай Тиходеев - учредитель СПбОО "Центр Карьеры", сооснователь проектов "Выбираю

Будущее", "Найти IT", "Geek Picnic", социолог; Ксения Левина, Recruitment Consultant, Oil & Gas в ANCOR Energy Services и другие.

Для  учащихся вузов и ссузов будет предоставлена возможность прохождения профессионального тестирования на определение карьерных перспектив.  Также каждый получит консультацию и помощь по составлению резюме, профессиональные комментарии  HR-специалистов. Участники форума получат уникальную возможность пройти тест «Проектирование будущего: «Я через 5 лет..», что позволит определиться с планами и стратегией самореализации.

По итогам работы круглых столов участники форума определятся, что же сулит карьерное развитие в крупной корпорации – все плюсы и минусы.

Также будут обсуждаться вопросы фрилансерской работы, новости законодательной системы, проблемы трудоустройства и многие другие.

Самые активные участники форума получат ценные подарки и сувениры.

 На территории пространства форума будет организована Игровая зона, в которой всем гостям форума будут предложены интеллектуальные игры от партнера форума «Gaga games».

Ждем вас 28 ноября с10:30 до 19:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д.15

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Карьерный форум "Траектория развития"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю