"Парень-каратист" (США, 1984, 12+) на английском языке с русскими субтитрами в рамках киноклуба "Мечтатели"
К 40-летию культовой классики 1980-х и выходу 6 сезона сериала "Кобра Кай", снятого по мотивам фильма.
Дэниел - новенький в школе. Он переехал в Лос-Анджелес недавно и пытается найти друзей. Но это непросто в городе, где заправляет банда каратистов из местного додзё "Кобра Кай". Дэниел попадает в черный список после того, как подружился с бывшей девушкой главаря Кобр. Чтобы защититься и постоять за себя Дэниел обращается к мастеру восточных единоборств мистеру Мияги с просьбой научить его карате.
Режиссер Джон Г. Эвилдсен
В ролях: Ральф Маччио, Пэт Морита, Элизабет Шу, Мартин Коув, Уильям Забка и др.
Кинолекторий "Парень-каратист" на английском языке с русскими субтитрами
|
|||||||||||||||||
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Комментарии посетителей о событии
Наталия | 19 сентября 2019 г. 11:07 |
Библиотека располагается недалеко от моего дома. Часто прихожу сюда с ребёнком. Немного огорчает то, что с коляской к ним заехать практически невозможно, абсолютно не продуман пандус. Во всём остальном вопросов у меня нет. В этом году сделали хороший ремонт. Приходить сюда хочется, выбор книг большой. Особенно радует, что у них богатая коллекция детской литературы. Я нахожу у них довольно редкие книги, которые не встречаются в других библиотеках.
Записаться сюда легко, у меня просили только паспорт. Сейчас сделали единую электронную карточку, которая действует во всех библиотеках. ![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
