Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинопоказы A-One в Музее советских игровых автоматов

2746

Страница создана 05.08.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2019 г. 21:00
и 30 августа 2019 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-02-40 Музей советских игровых автоматов
СПб, пл. Конюшенная, д. 2, лит. В на карте
  Невский проспект (533 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (813 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 350350
Теги кинематограф
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музей советских игровых автоматов в Петербурге и кинопрокатная компания A-One представляют серию совместных кинопоказов для всех, кто так и не съездил этим летом в отпуск. В августе покажут фестивальное кино в Музее, за просмотром которого можно будет насладиться великими городами мира, в которых эти фильмы были сняты. Вечный Рим, романтический Париж, андеграундный Берлин и футуристичный Лондон, истории о молодости и красоте — каждую субботу августа в Музее советских игровых автоматов.

9 августа — «Великая красота» (реж. П. Соррентино, 2013)

Рим в разгар лета. Толпы туристов, одержимых мечтой – прожить здесь свои римские каникулы. А где-то рядом крутится другая карусель – карусель сладкой жизни, о которой Джеп Гамбарделла, красавец и обольститель, известный журналист и писатель, знает, кажется все.

На террасе квартиры Джепа с видом на Колизей проходят лучшие вечеринки в городе и собирается блестящее общество, чтобы поучаствовать в блестящей комедии бессмысленного. Но для Джепа, написавшего в молодости один-единственный роман и заслужившего репутацию гения-одной-книги, этот жанр, похоже, себя исчерпал. Он мечтает снова начать писать. И отправляется на поиск новых сюжетов. Как герой «Сладкой жизни» Феллини, он гуляет по Риму, и это путешествие превращается в головокружительную феерию, в яркую фантасмагорию, из плена которой выбраться дано не каждому... Фильм эпического размаха, где главный герой — Вечный Город во всем его великолепии и уродстве.

16 августа — «Друзья» (реж. Л. Гаррель, 2015)

Клеман безумно влюблен в Мону, продавщицу кофейного киоска на Северном вокзале в Париже. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны. Любовный треугольник, то нелепый, то опасный, складывается сам собой.

В режиссерском дебюте актер Луи Гаррель («Мечтатели», «Парижская история», «Сен-Лоран. Стиль – это я») предлагает легкую, ироничную, но совсем не простую историю, которую на Каннском фестивале тут же окрестили новым «Жюлем и Джимом».

23 августа — «Виктория» (реж. С. Шипел, 2015)

Берлин. Лето. Виктория только переехала из Мадрида и у нее здесь пока нет друзей, так что по ночам она танцует одна в клубах. На очередной вечеринке Виктория встречает местных парней — Зонне, Боксер, Блинкер и Фус, они быстро находят общий язык. Но увлеченные друг другом Зонне и Виктория не успевают ускользнуть в рассвет, потому что для этой компании, ночь только начинается. То, что казалось игрой, в секунды становится очень серьезным. 134 минуты, 20 съемочных точек на карте Берлина одним кадром, без монтажа: грандиозный образец цифрового кино, упражнение, которое удается не с первого раза и не каждому.

30 августа — «Как разговаривать с девушками на вечеринках» (реж. Д.К. Митчелл, 2018)

Сложно заговорить с незнакомой девушкой, вдвойне — если она инопланетянка неземной красоты, которая навсегда покинет Лондон (и Солнечную систему), как только закончится межгалактическая вечеринка. Но симпатичный бунтарь Энн настроен решительно: взорвать танцпол пришельцев и вместе с панк-королевой совершить маленькую революцию – чего ни сделаешь ради любви!

Осталось решить главную загадку Вселенной: как подойти к девушке на вечеринке?

Блистательная панк-фантасмагория о первой любви от мастера фантастической прозы Нила Геймана («Американские боги», «Звездная пыль») и режиссера «Кроличьей норы» и «Клуба Shortbus» Джона Кэмерона Митчелла.

В билет включено 5 жетонов для игровых автоматов, поиграть в которые можно до и после показа фильма.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фильмы недели: новая картина Тарантино с Питтом и ДиКаприо и Лара Крофт для детей

Четверг - день кинопремьер. Рассказываем о фильмах, которые выходят в прокат 8 августа. Конечно, особое внимание приковано к долгожданному девятому фильму...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Кинопоказы A-One в Музее советских игровых автоматовПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алёна Казачкова21 апреля 2021 г. 17:01

Нам понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна18 марта 2019 г. 20:39
Посетили этот музей вчера всей семьей. Детки у нас еще маленькие, не особо оценили игровые автоматы, чего не скажешь о газировке, которой папа напоил всех, пользуясь случаем)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина22 ноября 2018 г. 15:41
Это место всем придется по вкусу, ничего не скажешь) Безумно понравились стрелялки и настольный футбол) А какая тут вкусная газировка из автоматов)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю