Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Comedy Club - 15 лет"

5488

Страница создана 24.05.2018 и обновлена 05.11.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 ноября 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 456-08-00 Концертно-спортивный комплекс Арена
СПб, ал. Футбольная, д. 8 на карте
  Крестовский остров (1.8 км построить маршрут до метро)
  Зенит (Новокрестовская) (821 метр пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 1500-800001500
Теги творчествоюмор
Событие прошло?
Подпишись на Арена,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в концертно-спортивном комплексе Арена

22 марта 2024 19:00Концерт Татьяны Булановой
22 марта Татьяна Буланова выступит в Санкт-Петербурге в концертном зале КСК «...

1000-5000 Руб.
21 апреля 2024 20:00Концерт группы "HammAli & Navai"
HAMMALI & NAVAI проедут по всей стране с концертами в рамках своего большого...

1530-4250 Руб.
19 июля 2024 10:00Соревнования по триатлону на среднюю и полную дистанцию среди любителей "Медный всадник" 2024
Гонка железных людей в одном из самых красивых городов мира – Санкт-Петербурге...


Внести изменения Внести изменения
 

Большой концерт звездного состава Comedy Club. На одной сцене соберутся только лучшие из лучших.

Приедут все (и речь сейчас не про участников группы USB!) Это не шутка: в таком составе резиденты в последний раз собирались лишь на юбилее Гарика Мартиросяна 4 года назад. Участники выступят с улётной программой подготовленной специально для Петербурга, которую никогда не показывали по ТНТ.

Состав резидентов: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин, ДемисКарибидис, Андрей Скороход, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин, Марина Кравец, группа USB, Андрей Бебуришвили, Трио: Иванов, Смирнов, Соболев, Евгений Синяков.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести праздничные ноябрьские выходные в Петербурге

Три выходных дня в честь Дня народного единства и множество ярких событий: от Фестиваля света в Парке Победы до концерта Эннио Морриконе в Ледовом дворце...

Основной состав Comedy Club даст большой концерт в Петербурге

Концерт состоится 4 ноября в 19:00 на сцене Сибур Арены....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт "Comedy Club - 15 лет"Пожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
5 ноября 2018 г. 16:17 1
Разочарование(((( ждали большего

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим11 марта 2019 г. 14:14
Пару раз ходил сюда на матчи баскетбольного Зенита. Брал 2 билета по 600 рублей на центральные сектора, на дальних рядах партера А. С таких мест площадку видно хорошо, для баскетбола даже лучше сидеть повыше, а не на одном уровне с паркетом.
Знаю, что здесь проходят и другие мероприятия. Помню, ходил с племянником на цирк на воде - красивое зрелище.
Надо заметить, что в фойе этого комплекса довольно просторно, несмотря на большое количество зрителей. Это выгодно отличает его от того же Ледового дворца, где в дни хоккейных матчей просто не протолкнуться.
Ну и отдельный плюс - за бесплатные автобусы от метро Крестовский остров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина24 января 2019 г. 12:06
Очень люблю Сибур Арену, площадка выполнена очень качественно, современная. Была там как-то на теннисном турнире и выступлении камеди клаба. Очень функциональная площадка, хорошо оборудована под различные форматы мероприятий. Просторный гардероб на первом этаже, один раз, правда, во врем я финала на СПБ Опен места не хватило, хотя странно, думала, есть какой-то расчет по количеству мест и месту в гардеробе. Тем не менее это не омрачило эффект от мероприятия. Туалетов много, красивый стеклянный фасад по всем периметру комплекса, так что в хорошую погоду очень светло. И добираться тем, у кого нет машины, сейчас удобнее, открыли метро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна3 января 2019 г. 10:15
На Сибур арене бываю во время теннисных турниров в сентябре и в феврале, мужском и женском, соответственно. Раньше было неудобно ездить, мало того, что в метро с пересадками, то потом еще от метро "Крестовский остров" нужно было еще идти минут 20. Сейчас построили станцию метро рядом и нормально стало. Скажу, что все зависит именно от организаторов мероприятия, ведь именно они арендуют площадку и далее вся организация именно на них. Все на уровне, много развлечений, во время перерывов, цены на билеты доступные, прямо дешевые, можно сказать. Всем рекомендую, кто там еще не был на теннисе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра19 декабря 2018 г. 20:16
Отвратительная организация концерта Макса Барских. огромная очередь на вход. Ждали входа целый час на морозе. В итоге: больничный лежу дома с ОРЗ. В гардеробе нереальная очередь,хамоватые сотрудники короче жесть какая то.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина9 ноября 2018 г. 12:37
О, это представление гостей)) Только из-за этого можно им уже ставить твёрдую пятёрку. Часто шутки на грани, но животы чуть не порвали. Всё-таки Харламов и Мартиросян это уровень. Остальные миниатюры тоже были неплохими, но всех их показывали по телевизору.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Victoria_Bel20 декабря 2017 г. 18:34
Хорошая площадка, большая территория, поэтому очень хорошо подходит для крупных мероприятий и концертов. На концертах правда здесь еще не была, но ходили на детские шоу. Муж пару раз был на волейбольных матчах. Хоть и находится на Крестовском острове, не так далеко от нас - добираться ужасно неудобно. Зимой пока дошли нам показалось, что сдует всеми ветрами. А летом прогуляться приятно. Все хорошо, но вот сайт. Товарищи-владельцы, у вас очень неудобный сайт, черт ногу сломит. Сделайте же что-нибудь! Ничего нормально не найти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю