Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Creation VI , 73!, System Morgue

1259

Страница создана 13.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июня 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-52-58 Музей звука
СПб, пр. Лиговский, д. 53 на карте
  Маяковская (332 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 300300
Сайт https://vk.com
Теги эмбиентэлектроника
Событие прошло?
Подпишись на Музей звука,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вечер плавного утопания в переплетениях мягкого гула, сеанс слушания голосов леса и шепотов мха. Остановка внутреннего и внешнего диалога покачиванием на бесконечных струнах гитарного эмбиента. Теплые объятия лета, выведенные штрихами обволакивающего звука.

73! [drone / guitar ambient] - Калуга

Проект 73! был создан Дмитрием Игохиным в 2007 году. Звучание проекта, как правило, представляет собой медитативный и вполне мелодичный гул создаваемый с помощью электрогитары и цепи эффектов. Автор вдохновляется созерцанием мира, природы и прослушиванием коротковолнового радиоэфира. Выпущено несколько сетевых релизов, периодически происходят выступления, представляющие собой практически полную импровизацию.

System Morgue [drone / guitar ambient] - СПб

C момента основания проекта в 2006 году, проектом System Morgue было записано большое количество альбомов в разных направлениях постиндустриальной музыки, однако в последние несколько лет музыка проекта пришла к традиционной форме созерцательного дроуна, создаваемого исключительно средствами электрогитары и всевозможных эффектов.

Creation VI [ritual / drone] - Ярославль

Для создания своего непрерывно текучего, органичного звучания дуэт Creation VI использует различные акустические инструменты, голоса и полевые записи. Слушатели зачастую описывают эту музыку как "звуки леса", и в этом есть большая доля правды - живая, нетронутая природа и вообще весь мир являются для дуэта главным источником вдохновения. Свет звезд и солнечные циклы, архаичные культы и забытые религии — все это находит отражение в густых вихрях композиций Creation VI.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Creation VI , 73!, System MorgueПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр22 февраля 2019 г. 19:29
Я раньше и не знал о таком музее. Моя девушка увлекается музыкой и пригласила меня с собой на экскурсию.Честно говоря, был необычайно удивлен нестандартностью данного заведения. Полностью изменил свое мнение о музеях. Теперь я тоже поклонник и музыки и музеев))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей20 февраля 2019 г. 20:51
Этот музей реально необычный. Тут абсолютно не стандартные музыкальные инструменты, которые делают очень творческие люди и они же на них играют так, как никто. Без концерта проходит просто выставка, но часто бывают концерты, где можно оценить оригинальность музыкантов на слух, то есть через исполнение музыки. Стили все современные, авторские, тут нет ничего, что ты уже много раз слышал или что уже не нравится. Тут все новое и даже новые композиции каждый раз исполняются по-новому. Мне тут никогда не скучно, всегда сюрприз что это будет. Музыканты близко от зрителей - как квартирники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю