Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Даббро", "Вы Соглашаетесь"

710

Страница создана 11.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место (812) 274-94-67 Клуб Цоколь
СПб, 3-я Советская ул., д.2/3 на карте
  Восстания площадь (410 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 200-300200
Событие прошло?
Подпишись на Цоколь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Как можно заметить, двое отчаянных молодых людей заполняют пустоты прекрасной картины на которой будущее соприкасается с сегодняшним настоящим, природа делит свою уставшую плоть с безграничными ресурсами машин.

Основной акт действия развернется двенадцатого ноября, примерно около восьми вечера. Без сомнения, концерт номер тридцать семь, они расхаживают и переговариваются друг с другом, доносящаяся до раковин музыка - это порыв безрассудной смелости. И хотя слова как кости застревают в гортани, есть специальные люди, которые стучат исполнителям по спине, так действие обретает особую неистовость красок, оставляя слушателей стоять завороженными во власти своих фантазий. Как из рога изобилия всех окружающих окатывает словами, которые в свою очередь выбирают самых пересохших от жажды слушателей, оставляя словоохотливых идиотов на суд сквозняков гуляющих около входной двери. Закрывай глаза мой друг, закрывай скорей, в отчаянии мир утопает в смешной придорожной луже и содрогается в рвотных позывах, и все что тебе нужно, это расслабиться, предать себя течению образов и бережно вынимать из этого потока аллюзии, пригревая их за пазухой у самой груди. Закрой глаза друг, я и ты - одно нераздельное целое.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Концерт "Даббро", "Вы Соглашаетесь"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю