Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт гитарного дуэта "Гитариссимо"

1092

Страница создана 12.07.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июля 2019 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 906-53-43 Пространство Республика котов
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
  Маяковская (457 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (824 метра пройти от метро)
  Восстания площадь (721 метр)
  Невский проспект (1.2 км)

Центральный район
Теги музыкаживотные
Событие прошло?
Подпишись на Республика котов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ансамбль активно концертирует в г. Санкт-Петербург.

Проект, стартовавший в сезон белых ночей, так пришелся по душе петербуржцам и гостям города, что организаторы решили продолжить его и в июле. Каждую неделю второго месяца лета молодые талантливые вокалисты, гитаристы, клавишники, почитатели их таланта и все любители мягкой, теплой и загадочной атмосферы Республики котов собираются вместе, чтобы слушать кавер-версии современных хитов и яркие авторские композиции в окружении усатых ценителей музыки. А чтобы вечера стали еще уютнее, к услугам гостей - кафе с широким ассортиментом чая, кофе и десертов.

"МузыКОТные вечера — это новый и уникальный формат концертов не только для нашего города, но и страны в целом. Вы не просто слушаете красивые песни замечательных музыкантов. Вместе с вами это делают котики, которые наблюдают, играют и даже иногда подпевают, если песня им нравится! Такие концерты подходят всем от детей, подростков и молодых пар до пенсионеров — атмосфера действительно располагает! Всё это умножается на возможность узнать о котиках много интересного, отведать необычные закуски и выбрать сувенир на память. Мы ждём всех желающих в этот прекрасный летний сезон на замурчательные концерты!" - Олег Головкин, организатор и участник мероприятия.

Вход за добровольное пожертвование.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт гитарного дуэта "Гитариссимо"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера Михайловна25 декабря 2018 г. 17:03
Если Ваш ребенок любит животных , приведите его в котокафе. там замечательная атмосфера контактного зоопарка. Можно пообщаться с котиками , взять на руки, погладить. Время пролетает не заметно. Ребенок получил много положительных эмоций. "Республика кошек" - так называется это интереснейшее пространство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю