Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Gabin

895

Страница создана 29.09.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 октября 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 946-43-03 Ресторан Мансарда
СПб, ул. Почтамская, д. 3-5 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Мансарда,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Джаз плюс… фанк, босса-нова, электроника, завораживающий женский вокал = Gabin! Настоящий средиземноморский музыкальный колорит – легкий, чарующий easy-listening от пламенного джазмена Бакса Батини и ди-джея Филиппо Клари – в «Мансарде»!
 
Их музыка непринужденно переносит в атмосферу лигурийского побережья и заставляет вспомнит о той уютной таверне в Тоскане, где вы останавливались этим летом…
 
Уже почти родная нам Италия – must have осеннего Петербурга! Изысканный курортный lounge в окружении неслучайной публики, идеальной кухни и статусной локации. «Мансарда» приглашает!

Сбор гостей в 20.00.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт группы GabinПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта5 января 2019 г. 19:16
Вид на Исаакиевский собор отсюда конечно открывается потрясающий! да и вообще, сама атмосфера ресторана - такая солидная, презентабельная. Бываю здесь на бизнес-ланчах с партнёрами. С подружкой, которая прилетает раз в год тоже заглядываю сюда. Цены конечно кусаются, но вполне можно взять бокал вина и закуску. И наслаждаться потрясающим видом. Раньше были скидки женским компаниям, не знаю как сейчас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина31 августа 2018 г. 10:16
Лучшее место в городе, которое только можно было представить! Терраса с видом на Исаакий. Что может быть более "петербургским"?! Находится в самом центре города, в 5 минутах от метро Невский проспект. На машине лучше конечно не соваться, лучше брать такси (с парковкой здесь беда..). Изумительно волшебный и располагающий интерьер к долгим посиделкам. Будь то семейный обед, деловая встреча или общение с подругами. Скажем так, цены - да, кусаются. Но не обязательно брать самое дорогое блюдо. Достаточно вина и лёгких блюд. Самое то для летнего отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю