Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Iceage

850

Страница создана 12.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 ноября 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство Четверть
СПб, переулок Пирогова 18 на карте
  Адмиралтейская (1.2 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Четверть,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Молодые и злые, не органичные и везде неуместные. Образовавшись в датском подполье, они всегда были аутсайдерами на местной панк сцене. Ну а кто же будет хорошо относиться к молодым выскочкам, которые никого не уважают, да ещё и к тому же одеваются моднее всех? Они до сих пор создают всё в небольшом кругу лиц, не более 20 человек, участвуют в бесконечном количестве разноплановых проектов от нойза, до синти-попа. Начиная на небольшом лейбле Escho из родного Копенгагена и дружественном Posh Isolation, они уже добралась до таких маститых рулевых независимой музыки, как Matador (где издавались Sonic Youth, Queens Of The Stone Age, Yo La Tengo, Interpol). Дважды они удостаивались звания Best New Music на Pitchfork (За дебютный "New Brigade" и за последний, вышедший в 2013 году "You're Nothing"). New York Magazine и The Wire включили дебютную пластинку "New Brigade" в список лучших альбомов 2011 года.

Sonic Death

«Новое петербургское трио — простое, дерзкое и оголтелое — в отличие от предыдущей группы Морозова не заигрывает с наследием русского рока, а играет резкий, громкий и по-хорошему космополитичный гаражный рок. Sonic Death — это шумные и напористые песни про любовь и отчаяние, музыка молодых отщепенцев, которые живут быстро и играют соответствующе. Важно иметь в виду, что Sonic Death в записи и Sonic Death на концерте — это фактически две разных группы; вторая — куда интенсивнее, ярче и хлеще. » © «Афиша»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт IceageПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира Кудряшова2 ноября 2013 г. 19:00
кофейный фестиваль: дегустация кофе +джаз свободно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю