Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Lera Gehner Band и кинопоказ "Эми"

1070

Страница создана 03.04.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 апреля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место
  Невский проспект (472 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (725 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700700
Теги джазкинематографмузыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

На квартирнике 13 апреля гостей ожидает магия живого джаза от Леры Гехнер и документальный фильм о неподражаемой Эми Уайнхауз.

19:00, Концерт Lera Gehner Band

«Сочетание этого дикого вокала и вызывающего, упоительного сексапила производит необходимый эффект и доводит зрителя до нужной кондиции: Гехнер нужно слушать в ошеломлении» (А. Немзер)

Лера Гехнер — обладательница двух премий журнала «Петербургский Музыкант»: «Soul (женщины)» и «Вокалист года». Основательница фанк-шоу-групп Lera Gehner Band и NO BUDDS, Лера также известна как актриса, сценарист и режиссёр, а телезрителям она знакома, как участница телевизионного шоу «Голос-5».

20:00, Кинопоказ на большом экране: Фильм «Эми» (2015), реж. Азиф Кападиа — документальный фильм о жизни незаурядной Эми Уайнхауз.

Это не история про деньги, звёздную жизнь, многомиллионных поклонников и светские тусовки. Картина покажет совсем другую сторону жизни трогательной и искренней девушки, которую знали только близкие люди: от первых шагов в мире музыки — ко всем ключевые моментам в жизни певицы вплоть до событий 23 июля 2011 года.
Родственники Эми предоставили продюсерам видео- и фотоматериалы из её личного архива, а в саундтрек вошли неизданные ранее композиции. Фильм получил премии «Оскар», BAFTA, MTV Movie Awards и другие за лучший документальный полнометражный фильм.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Тотальный диктант и выступление "Квартета И": чем заняться 13-15 апреля в Петербурге

Проверить свои знания по орфографии и пунктуации, посмеяться на спектакле “Квартета И” в ДК Ленсовета, купить фермерского сыра на ярмарке, поднять себе...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт Lera Gehner Band и кинопоказ "Эми"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю