Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Michael Malarkey

2617

Страница создана 08.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 февраля 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-46-83 Клуб The Place
СПб, ул. Маршала Говорова, д. 47 на карте
  Кировский завод (2.7 км построить маршрут до метро)
  Нарвская (852 метра пройти от метро)
  Балтийская (1.0 км)

Кировский район
Цена, Р 1 7001700
Сайт http://placeclub.ru
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на The Place,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Звезда телесериала «Дневники Вампира» приедет в Россию с концертами.

Майкл Маларки, наиболее известный по роли Энзо Сент-Джона в сериале «Дневники Вампира» и Майкла Куина в «Проект синяя книга», впервые представит свой сольный музыкальный проект в Москве и Санкт-Петербурге.

Обаятельный и харизматичный красавчик хорош не только в кино, но и на сцене. Низкий тембр его голоса под томные звуки гитары грозит разбить ещё не одну тысячу сердец.

Музыкальная карьера Майкла началась практически случайно: один из друзей подарил ему гитару, и парень безоговорочно влюбился в этот инструмент. Актер не переставал играть и сочинять песни даже в самые напряженные рабочие месяцы.

Всемирную известность Маларки принесла роль Энзо Сент-Джеймса — персонажа сериала «Дневники вампира». Этот герой изначально не задумывался как постоянный, но игра Майкла была столь убедительной, что продюсеры заключили с ним долгосрочный контракт, а Энзо стал появляться в каждой серии.

После окончания сериала актер продолжил съемки в других проектах. Сегодня он занят в сериале «Проект Синяя книга». Несмотря на плотный график, Маларки находит время и силы для музыки. В 2017 году он записал свой дебютный релиз. Песни Майкла поражают своей глубиной и эмоциональностью. Он пишет о том, что волнует многих: любовь и одиночество, бешеный ритм современной жизни и усталость, поиск себя и отношения с другими.

Свой следующий альбом Маларки записывает в Англии, первый этап работы уже завершен. К началу европейского тура релиз будет полностью готов, российские поклонники артиста услышат новые песни одними из первых.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Michael MalarkeyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Влад17 мая 2019 г. 16:34
Большую часть времени я провел в этом клубе, просматривая старые известные фильмы, такие как Большой Лебовски, Фарго. Ещё хорошая вещь - это ночь игр: она начинается поздно вечером, когда можно собраться со своими друзьями-полуночниками и сыграть либо в настольные игры (в туже Мафию, например) или в видеоигры (Tekken), или зарубиться в кикер. Возможностей развлечься здесь много. Ну и про концерты пару слов скажу: в The Place выступают, в основном, инди-группы. Вы вряд ли слышали такие названия, как Обними кита, Buzzer party или Jessica Moss. Но в своей среде они являются популярными артистами, со своим стилем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина7 октября 2018 г. 14:10
Ужасная организация концерта.
Перенесли концерт на час раньше, потеряли бронь, даже не извинились. Очень не рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю