Вечер-концерт из цикла «Воскресные вечера-концерты в Лекционно-концертном зале «Старая Деревня».
– От Тулуз-Лотрека до Пикассо. Л.Е. Торшина.
– Музыка Эрика Сати, парижских шансонье, кафе-шантанов и кафе-кабаре рубежа 19-20 вв.
18+
|
|
|||||||||||||||||
|
Вечер-концерт из цикла «Воскресные вечера-концерты в Лекционно-концертном зале «Старая Деревня».
– От Тулуз-Лотрека до Пикассо. Л.Е. Торшина.
– Музыка Эрика Сати, парижских шансонье, кафе-шантанов и кафе-кабаре рубежа 19-20 вв.
|
Мария | 30 марта 2019 г. 11:30 |
Экскурсия очень увлекательная, но по времени довольно долгая. Поэтому совсем маленьких деток лучше не брать.
![]() |
Татьяна | 7 сентября 2016 г. 23:33 |
Мне, как реставратору, здесь очень интересно, комфортно и классно)
![]() |
Юлия Довженко | 16 февраля 2014 г. 19:17 |
Замечательное место в С-Пб познавательно, современно, интересно! Современные технологии<br>музейного дела впечатляют... Предварительная запись на экскурсию тоже очень понравилась: <br>дает возможность планировать свое время и не терять его в очереди, Будем ждать новых<br>экскурсионных маршрутов по хранилищу, а пока расскажу знакомым и приведу внуков.
![]() |
Максим Глухов | 17 июня 2012 г. 14:17 |
это замечательное место, всем советую его посетить, а отзыв Виктории считаю скорее исключением из правил или просто ошибкой. Также, мне кажется, что на реставрационно-хранительский центр следует обратить внимание скорее взрослым людям
![]() |
Виталий Михайлов | 15 января 2012 г. 11:12 |
Сегодня отправил группу воспитанников детского дома-школы №27 на Новогодние игры в Хранилище Эрмитажа. Детям очень понравилось!!!
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.