Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт на крыше «ОдноНо»

929

Страница создана 16.09.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 сентября 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 332-42-22 Отель Введенский
СПб, Большой пр. П.С., д. 37 на карте
  Чкаловская (651 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 750-850750
Событие прошло?
Подпишись на Введенский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«ОдноНо» - тихий феномен московской сцены. «Певцы высших сфер» и хедлайнеры многих российских опен-эйров, собирающие аншлаги на концертах и записавшие дуэты с  «Sunsay», Марией Макаровой (группа «Маша и Медведи»), Сергеем Бабкиным и Ильей Чёртом (группа «Пилот»).

«ОдноНо» - одна из немногих групп в современном музыкальном мире, которая говорит о вере и осознанности, об искренности и настоящей свободе, о чистоте и благодарности. Каждая песня «ОдноНо» - своеобразная настройка сознания, понятный и объемный образ, помогающий многим людям в городской суете оставаться цельным, открытым и гармоничным человеком.

Команда «ОдноНо» - это друзья, объединенные одной целью – транслировать в пространство «чистые» волны. Посредством музыки они делятся своим мироощущением, жизненным опытом и радостью. Они не играют в каком-то одном стиле, а используют различные музыкальные формы как краски, концентрируясь на смысловом.

Приехав с уральских гастролей «ОдноНо» открывает сезон в Москве и Санкт-Петербурге большими сольными концертами в полном составе. Но это будет не стандартные клубные площадки, а самые настоящие крыши.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт на крыше «ОдноНо»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю