Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт "Вечер джаза"

505

Страница создана 30.08.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2021 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 430-09-11 Эстрадный театр
СПб, Елагин остров, д. 4 на карте
  Крестовский остров (1.0 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://www.gorodmus.ru
Теги музыкаджаз
Событие прошло?
Подпишись на Эстрадный театр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Исполнители — Александр Городничий (саксофон), Александр Васильев (клавишные), Вадим Петухов (ударные), Алексей Писарев (бас)

В программе концерта самые популярные и зажигательные джазовые стандарты, музыка Бродвея, любимые песни из диснеевских и советских мультфильмов.

В исполнении джазового квартета прозвучит музыка Джорджа Гершвина, Генри Манчини, Джерри Хермана, Геннадия Гладкова, Владимира Шаинского и других композиторов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Вечер джаза"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надежда19 февраля 2019 г. 15:47
Сооружение еще советской эпохи. Но, стало действительно интересно людям после капитального ремонта. Удивительно, но меньше чем за год его привели в порядок. Облагородили зрительный зал. Сцена стала просторной.
Сейчас здесь проходят в летнее время различные концерты. В основном проводятся мероприятия под названием Елагинские вечера. Желающих придти, послушать много. Очень хочется, чтобы Эстрадный театр вышел на более высокий уровень. Хоть зал и не большой, рассчитан на 250 человек. Но, было бы не плохо организовать здесь концерты звезд эстрады. Возможно тех, кого уже подзабыли. Но поклонники их творчества остались.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.