Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Vena Portae и Unlogic Thing

1380

Страница создана 17.05.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-52-58 Музей звука
СПб, пр. Лиговский, д. 53 на карте
  Маяковская (332 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 300300
Сайт http://vk.com
Теги эмбиент
Событие прошло?
Подпишись на Музей звука,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Долгожданный концерт алтайских звуковых нео-шаманов, кудесников звука, музыкальных экспериментаторов группы Vena Portae.

Откроет концерт питерский эмбиент-проект Unlogic Thing, который окунёт вас в свой сюрреалистичный мир глубоких атмосфер и дронов.

Vena Portae
Электро-акустическая группа из города Барнаула.

В музыке коллектива смешались стили: ambient, downtempo, glitch, IDM, trip-hop.

Двое участников - Артём Демидов и Катя Злобина соединили в своём творчестве живое и синтезированное, акустику и электронику.
Участники группы много путешествуют и записывают разные звуки на рекордер, из которых потом они создают лупы, ритмы, атмосферы и глитчи.
В их мелодичных композициях звучат: звуковые ландшафты, электрогитара, живые акустические инструменты (перкуссии, духовая мелодика, индейские народные флейты, а порой, обычные предметы).

Отдельное место в музыке занимает голос вокалистки группы — Кати. Он — то мистичный и пугающий, то певучий и ласкающий, всегда непредсказуемый и яркий.

Unlogic Thing
Проект питерского музыканта Дмитрия Бёрна.

За шесть лет работы он успел освоить многие грани творческой работы со звуком: от сентиментальных, а местами даже откровенно эмоциональных IDM - Downtempo, до тягучих органических Dark Ambient - Experimental - Tribal.

Сейчас творческие взгляды Дмитрия все глубже уходят в Minimal - Isolate - Drone музыку.
В рамках мероприятия будет представлена новая работа Unlogic Thing - Feedback Children.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Vena Portae и Unlogic ThingПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр22 февраля 2019 г. 19:29
Я раньше и не знал о таком музее. Моя девушка увлекается музыкой и пригласила меня с собой на экскурсию.Честно говоря, был необычайно удивлен нестандартностью данного заведения. Полностью изменил свое мнение о музеях. Теперь я тоже поклонник и музыки и музеев))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей20 февраля 2019 г. 20:51
Этот музей реально необычный. Тут абсолютно не стандартные музыкальные инструменты, которые делают очень творческие люди и они же на них играют так, как никто. Без концерта проходит просто выставка, но часто бывают концерты, где можно оценить оригинальность музыкантов на слух, то есть через исполнение музыки. Стили все современные, авторские, тут нет ничего, что ты уже много раз слышал или что уже не нравится. Тут все новое и даже новые композиции каждый раз исполняются по-новому. Мне тут никогда не скучно, всегда сюрприз что это будет. Музыканты близко от зрителей - как квартирники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю