Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт ChipaChip 05.03.2022. Концерты ChipaChip

1330

Страница создана 10.10.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 декабря 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 964-96-37 Клуб Ящик
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 13 на карте
  Лиговский проспект (483 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (926 метров пройти от метро)
  Маяковская (991 метр)
  Владимирская (917 метров)
  Достоевская (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт https://ticket.timepad.ru
Теги рэпмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Ящик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Большой сольный концерт ChipaChip'a. Ламповая атмосфера, все старые и новые хиты прозвучат в этот вечер.

ChipaChip (настоящее имя - Артем Иванович Попов; родился 24 февраля 1993 в городе Борисоглебск (Воронежская область)) — российский независимый исполнитель в жанрах (Hip-Hop, Pop, Rap).

Артем рос в районе "Станица" на окраине провинциального города Борисоглебск, где и стал заниматься рэпом в 2008 году.

Вдохновили его на это, как говорит сам исполнитель, сборники русского рэпа на кассетах, позже и зарубежного.

В 2010 году, после школы, Артем поступил на факультет ФИТКБ (факультет информационных технологий и компьютерной безопасности) Воронежского Государственного Технологического Университета и переехал в Воронеж.

Через два года он выпустил первый сольный альбом «Постоянство», который восторженно был принят на форуме hip-hop.ru и был отмечен такими исполнителями, как Рем Дигга и Fuze. После релиза имя ChipaChip в сети начинает активно набирать обороты.

В 2013 году выходит второй сольный альбом "Пуаро", на котором приняли участие такие андеграунд-исполнители, как Артем Татищевский, Рыночные Отношения, Полумягкие, Гамора и др. в последствии Артем дает свой первый сольный концерт в Москве.

В 2014 году выпускает третий сольный альбом "Флешбек". После выхода альбома к артисту проявляет интерес лейбл AzimutZvuk и в частности Slim, что переросло в участие на сборнике лейбла под названием "Погружение". Позднее выходит совмесный клип с БратуБрат "Цветы" на канале AzimutZvuk.

В 2015 году выходит четвертый сольный альбом "Пока верит в нас Тайлер", на написание которого артиста вдохновил фильм, снятый по книге Чака Паланика, "Бойцовский клуб".

В частности, герой - Тайлер Дерден. В этом же году Артем уходит служить в армию.

Во время службы, Артем большую часть времени находится без доступа к музыке, интернету и внешнему миру. Несмотря на это, именно там он пишет 70% текстов нового сольного альбома, под названием "Мартин Иден".

«Мартин Иден» выходит весной 2017 года. Альбом получается отражением переломного момента в жизни Артема. В нём ярко выражен переход от беспечной жизни, к армейской суете и подготовка к шагам во взрослую, осмысленную жизнь.Уже осенью выходит еще один релиз - "Запах сирени", где можно наблюдать изменения вектора творчества.

В сентябре того же года Артем принимает участие в отборе шоу-проекта "Голос улиц". Весной 2018 года шоу выходит на телеканале "Пятница", где ChipaChip доходит до финала и становится победителем зрительского голосования, что влечёт за собой съемки клипа при поддержке МТС и Hype prod., которые проходят в городе Алматы.

Артем любит эксперименты в музыке. В его творчестве можно услышать абсолютно разное звучание. Особый упор можно заметить на текстовую составляющую. О чём исполнитель сам неоднократно говорил в имеющихся интервью.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт концерты ChipaChip

06 декабря в 20:00 в клубе Ящик гостей ждёт концерты ChipaChip....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерты ChipaChipПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас16 декабря 2016 г. 1:22
Место находиться в двух минутах от метро. Здесь можно весело провести время)) Мы с моими друзьями прекрасно проводим здесь время. В зависимости от того, какое у нас настроение, мы подбираем себе развлечение. Здесь есть возможность выпить вкусный коктейль и потанцевать, если хочется потусить) Если хочется посмотреть киноленту, то для этого предусмотрен специальный зал - золотая коллекция мирового кино. Кроме того, здесь частенько проходят интересные встречи или камерные концерты музыкальных групп)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю