Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кукольный спектакль "Весёлый зоосад"

1525

Страница создана 30.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 апреля 2016 г. 12:00
и 22 мая 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 908-17-51 Театрально-научная станция Самовар чудес
СПб, ул. Чайковского, д. 55 на карте
  Чернышевская (227 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Теги кукольный спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Самовар чудес,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кукольный спектакль для детей от 3 лет, их родителей, бабушек и дедушек. Играется на ширме яркими мимирующими куклами. 

Мир зверей очень похож на мир людей. Звери, почти как люди, знакомятся и общаются, дружат и ссорятся, мирятся и прощают. Они – почти как мы, только живут легче, проще и веселее. Поэтому и зоосад у них – весёлый!  Тексты и постановка - Александр Сергеев Куклы изготовили Татьяна Филимонова и Надежда Иванова Роспись ширмы – Ирина Машкова Музыкальное оформление - просто джаз Все звери зоосада - Т. Филимонова и А. Сергеев Добро пожаловать!  Будет интересно, содержательно и по-доброму. Перед спектаклем – дружеский чай с печеньем. После спектакля – мини-урок для начинающего кукольника и кусочек научного шоу. Хорошие кукольные спектакли, как и хорошие мультфильмы, помогают вашему ребенку познавать себя, мир вокруг и свое положение в окружающем мире. Кукольные спектакли – это просвещение без скуки и воспитание без назидания.

Запись на мероприятие обязательна. Зал у нас очень уютный и комфортный, но крохотный. В одном представлении могут участвовать не более 20 гостей. Так что бронируйте места заранее. И, пожалуйста, не забудьте захватить сменную обувь.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Кукольный спектакль "Весёлый зоосад"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина25 ноября 2018 г. 1:15
Мой ребёнок очень любит шоу, которые связаны с научными экспериментами. Мы ходим сюда, чтобы посмотреть на это зрелище) Ребёнок очень доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна 16 ноября 2015 г. 16:15
"Самовар чудес" это то место которое надо обязательно посетить вам и вашему ребенку, здесь будет интересно всем )))) легкая и уютная атмосфера распологает к непринужденному общению в результате которого вам расскажут и покажут необычные опыты с самыми обычными вещами которые нас окружают)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю