Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Курс графического дизайна "С нуля - в плюс бесконечность"

1541

Страница создана 23.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 сентября 2013 г. 19:00
и 23 октября 2013 г. 22:30
мероприятие прошло
Место Студия Гонзо-дизайн
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 1 на карте
  Лиговский проспект (647 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 18 50018500
Сайт http://gonzo-design.ru
Событие прошло?
Подпишись на Гонзо-дизайн,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мы дадим вам базовые навыки по иллюстратору и фотошопу, расскажем, как обтравливать картинки, объясним, зачем нужны маски, каналы и градиент-меши, проведем лекции по теории дизайна, нарисуем упаковку для музыкального диска, этикетку для вина и сделаем подачу. Мы научим вас любить крафт-бумагу, пивной картон, собственный почерк, ленточки-ляссе и многое другое. Наконец, мы разъясним вам, почему все вышеназванное не так важно, как умение думать.

Вас ждет:

16 занятий по 3,5 астрономических-космических часа. Первые полчаса отводятся на чай с печеньками и беседы на свободные темы.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 19:00 до 22:30 (понедельник/среда).

Требования к участнику:

  • Никакая начальная подготовка не требуется. Курс может быть полезен как людям, которые только желают начать свое знакомство с дизайном, так и тем, кто это первое знакомство хочет повторить под нашим руководством.
  • Быть готовым к тому, что высокий результат возможен лишь при выполнении в полном объеме домашних заданий.
  • Принятие факта, что это, прежде всего, курс по основам графического дизайна, а не по программным пакетам и компьютерной графике.


При себе иметь ноутбук в сумке, с установленными Adobe Illustrator и Photoshop, голову на плечах и блокнот с неразлинованными страницами под мышкой.

Порядок действий:

  • Отправить письмо на адрес [email protected].
  • В теме письма указать «Курс граф. дизайна в СПб».
  • В тексте письма мы просим коротко рассказать о себе, что ожидаете от курса и, наконец, подтвердить свое участие.
  • Мы вышлем вам квитанцию на сумму стоимости курса, которую необходимо оплатить до начала занятий.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Курс графического дизайна "С нуля - в плюс бесконечность"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Луиза9 апреля 2019 г. 18:32
Очень креативное место, где научат какому-то совсем иному подходу в графическом дизайне. Групп не много, надо отслеживать начало курса на их сайте. Стараются брать всех желающих, но сами понимаете, группы не резиновые.
Педагоги молодые, энергичные. У них самих идеи так и плещат. Учат в простом видеть что то особенное. После занятий выходишь на каком-то мега позитиве.
Я пришла к ним, чтобы получить небольшой апгрейд. Это требовалось для работы. Чувствовала не хватку потенциала. После окончания курса пришло то самое перерождение. Много нового появилось в голове. Теперь, главное, это все разложить правильно на практике.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша21 декабря 2017 г. 14:00
Курс, который провели нам ребята бесконечно продолжает вдохновлять. До них я была погружена в вечную борьбу с собой за рождение идей, смыслов и их воплощений, пыталась вымучать из себя проект, сейчас я снова получаю удовольствие от творчества. Естественно, я шла в первую очередь за вдохновением и какая разница, где его можно получить, если ты понимаешь, что это редкая возможность. У нас образовалась доверительная атмосфера, когда не боишься поделиться своими мыслями и взглядами. Большое чувство благодарности и любви к ребятам. Я знаю, что если мне нужна будет подпитка для моих идей, я всегда могу обратиться за советом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю