Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квартирник "Стыдно быть несчастливым"

1480

Страница создана 28.02.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 марта 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 930-70-10 Бар Art Lab Medovarus
СПб, пер. Мучной, д. 5 на карте
  Гостиный двор (764 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (652 метра пройти от метро)
  Сенная площадь (353 метра)
  Спасская (415 метров)
  Садовая (511 метров)

Центральный район
Цена, Р 500-1000500
Сайт https://vk.com
Теги литератураспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Art Lab Medovarus,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

По мотивам дневников А.Володина "Записки нетрезвого человека".

Квартирник - это и не спектакль и не посиделки под гитару. Это не театр, где без театра не обойтись. Молодые актеры обращаются к дневникам Володина и пытаются отвечать на его вопросы, задавать вопросы себе, шутить, иногда грустить, пробуют догадаться, как же было "тогда, 30, 40, 50 лет назад", при этом не разделяя себя и тех, кто пришел посмотреть, призывая зрителя, пусть и ненавязчиво, принять участие в процессе.

Ведь все происходит на своего рода коммунальной кухне: как водится - у каждого свой стол и комфорка. И каждый сможет помочь последним приготовлениям к празднику - нарезать колбасу, открыть шпроты или трехлитровую банку березового сока.

Режиссер - Семен Серзин.(ученик мастерской В. Фильштинского, главный режиссер Петербургского Этюд-Театра 2013-2015 гг., является номинантом премии Прорыв (2014) — "Демоны" и премии Золотая маска (2014) — «СашБаш. Свердловск-Ленинград и назад». Его работа "ШКИД" (2015) вошла в лонг-лист Золотой маски (2014), а спектакль "Это все она" (2014) вошёл в программу "Маска Плюс". В 2017-м году С. Серзин номинирован на премию "Прорыв" как лучший режиссер (за постановку спектакля "Любовь людей").

Музыка: группа "Не'мой фронт".

Актеры: Анна Донченко, Вова Карпов, Коля Куглянт, Алена Артемова, Арсений Семенов, Надя Толубеева, Миша Касапов, Юля Башорина, Игорь Ушаков, Евгений Серзин, Семён Серзин, Евгения Натанова, Марина Даминева, Павел Чернейкин, Алишер Умаров, Женя Перевалов

Вечер обещает быть дружелюбным, теплым и неизгладимо творческим.

Продолжительность: 1,5 часа без антракта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Квартирник "Стыдно быть несчастливым" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марат29 августа 2019 г. 16:30
Знатное кафе, хожу к ним с огромным удовольствием. Кормят вкусно, да и еще и концерты рок групп проходят. С алкоголем ситуация у них отличная: пиво на любой вкус, медовуха. На дегустацию можно взять набор сидра из 6-ти штук. Выбрать, какой нравится больше. Я вот так и не определился, какой мне нравится больше. Все вкусные.
По меню, даже сложно что-то выделить. Ел у них суп томатный - понравился. Шашлык куриный с кисло-сладким соусом отменный был. Фишка с подачей салата крутая, приносят ингредиенты, а ты сам собираешь салат, как любишь.
Кстати, к ним можно приходить в обед и есть не по меню, а брать бизнес ланч, цена 350 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милана23 января 2019 г. 23:38
Зашла туда после прочтения колонки критикаБориса. Он кстати отозвался о медоварусе более ем положиетльно. Попить - есть из чего выбрать: имбирный эль, грушевый сидр, сбитень, хмельной мед, вишневый Крик, квас и биолимонады. Блюда подаются на доске - красиво конечно - но непрактично - вечно двигается по столу - неудобно дико! Сами блюда вкусные! Советую заглянуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика23 января 2019 г. 23:22
Как хорошо, что теперь выпить в буквальном смысле меда, сидра и других подбродивших напитков можно недалеко от Сенной площади. Здесь вечером играет джаз, а в меню подают бигос, свинину или крем-карамель на десерт. Кстати, вся выпивка - собственного производства! Что очень впечатляет! А для тех, кто алкоголь фри - есть биолимонады.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю