Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест "Зачарованный лес"

854

Страница создана 10.11.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 10 ноября 2021 г. 11:00
по 11 ноября 2021 г. - 8 декабря 2021 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 920-44-14 Квеструм Zdesigra на Цветочной
СПб, ул. Цветочная, д. 6Д на карте
  Московские ворота (740 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 4900-99004900
Сайт http://www.zdesigra.ru
Теги игрыбольше 5000 рубдо 5000 рубквест
Событие прошло?
Подпишись на Zdesigra на Цветочной,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Этот лес не зря называют зачарованным. Здесь живут волшебные существа: добрые и не очень. В озерах и реках плещутся русалки, в дремучий чащобе сидят лешие, на цветущих полянах танцуют феи, а в ночной тиши раздается вой вервольфа.

Зачарованный лес огромен – с запада он граничит с королевством Сивур, с востока с пустынными землями, населенными кочевыми племенами, с севера его окружают непроходимые горы, в чьих шахтах добываются драгоценные камни, уголь и полезные минералы, а с юга Лес омывает Океан, на берегах которого устроилось торговое королевство Тамал. И хоть самый короткий путь от одного королевства до другого проходит через этот лес, лишь редкие одиночки решаются на подобный подвиг. Ибо нет мира между темными и светлыми волшебными существами и нет мира между лесными жителями и людьми.

Но все может измениться в ночь Великого праздника Самайна! Именно сейчас происходят чудеса: воскрешают древние маги, расцветает мандрагора, а обычные люди могут обрести волшебную силу.

В эту необыкновенную ночь в трактире, стоящем посреди зачарованного леса, собираются все волшебные существа. Сегодня не просто праздник, а выборы нового Хранителя Леса. Должность это почетная, не лишенная множества привилегий, и немало волшебных существ будь темные они или светлые, мечтают эту должность занять.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Квест "Зачарованный лес"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю