Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест "Тайны Дикого Запада"

2992

Страница создана 10.11.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 10 ноября 2021 г. 11:00
по 14 января 2022 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 920-44-14 Квеструм Zdesigra на Цветочной
СПб, ул. Цветочная, д. 6Д на карте
  Московские ворота (740 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 4900-124004900
Теги игрыот 10 до 15 летбольше 5000 рубдо 5000 рубквест
Событие прошло?
Подпишись на Zdesigra на Цветочной,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

По сюжету квеста в Санкт-Петербурге «Тайны Дикого Запада», многие годы банда головорезов терроризировала жителей окрестных городов и поселков. Они нападали на дилижансы, грабили банки, а с мирных фермеров взимали дань за так называемую «охрану от нападения индейцев». Два месяца назад банда попала в ловушку. Все бандиты были перебиты, а их главарь пойман, отправлен на суд и повешен. По слухам, именно в окрестностях нашего города банда выстроила свое убежище, где и хранилось все нажитое разбоем богатство, которое так и не нашли. Казалось бы, всем неприятностям положен конец, но на самом деле неприятности только начались. Два дня назад был убит мэр города Сэм Бреннен.

Расследование в самом разгаре, а весь город в трауре. Сегодня приехал представитель железнодорожной компании. В салуне было собрано экстренное заседание жителей, где объявили о строительстве новой железной дороги, которая может пройти рядом с нашим городком. Теперь только от ваших действий зависит исход ситуации. Что такое ролевой квест? Это сочетание современного интерактивного театра и психологической игры «мафия». В начале игры каждый участник выбирает себе роль. Игроку выдается буклет с описанием персонажа, его историей, целями и задачами в игре. Нужно выполнить как можно больше задач своего персонажа. В ролевом квесте вы словно становитесь главным героем фильма и два часа живете совсем иной жизнью. Сами решаете, что и как делать, с кем дружить, с кем воевать и каким образом достигать поставленных целей. Вам предстоит проявить всю свою находчивость, артистические способности, смекалку, умение блефовать и навыки стратега.

Чем закончится игра, не знает никто, ведь сюжет зависит полностью от действий игроков!

Что будет на игре? • Роль с уникальными целями для каждого игрока. • Тайны, загадки, шифры. • Игровые зоны. • Ведущий и актеры. • Личные и групповые задания. • Элементы костюмы и антураж. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Квест "Тайны Дикого Запада"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю