Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт оркестра Павла Опаровского "Легенды Белых ночей"

569

Страница создана 26.05.2024 и обновлена 27.05.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 344-58-66 Творческая мастерская Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)
СПб, наб. Петроградская, д. 32 на карте
  Петроградская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.1 км пройти от метро)
  Выборгская (1.2 км)
  Ленина площадь (1.4 км)

Петроградский район
Цена, Р 600-1000600
Теги до 1000 рубклассическая музыкамузыка
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 120 минут

Мероприятия в Творческой мастерской Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)

19 июля 2025 17:00Концерт "Однажды Чайковский, Григ и Брамс"
Мероприятие включает осмотр исторических интерьеров особняка Шрёдера с последующим...

1900 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Легенды Белых ночей в городе на берегах Невы привлекают туристов со всего мира. Истинные же ценители искусства знают, что настоящее волшебство таится в залах старинных особняков Петербурга. Симфоническая музыка в особняке Шрёдера, стены которого помнят Бородина, Римского-Корсакова, Мусоргского, вновь зазвучит в исполнении оркестра Павла Опаровского.

Концерт наполнит Вас не только великими классическими произведениями, но и усилит впечатления от Белых ночей Северной столицы.

Фестивальный симфонический оркестр Санкт-Петербурга.
Художественный руководитель и главный дирижер - Павел Опаровский.

Солисты:
Лауреаты международных конкурсов:
Мария Шестакова (скрипка)
Василий Белявин (гобой)
Елизавета Захарова (скрипка)
Иван Захаров (скрипка)
Наталия Николаева (гобой)
Антон Самсонов (фортепиано)

Продюсер: Анастасия Козельская

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Отзывы о событии Концерт оркестра Павла Опаровского "Легенды Белых ночей"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Настя24 апреля 2019 г. 16:06
21 апреля сходила на комедию-водевиль по мотивам произведений Чехова "Дамы, драмы и любовь". По моим ощущениям, этот спектакль был как попурри чеховских сюжетов, персонажи были в хорошем смысле карикатурные, узнаваемые. Спектакль "осовременен", т.е. вместо уездных городов здесь место действия - современный мегаполис, вместо помещика - президент банка, вместо слуг - официанты и уборщицы, вместо дворовой знати - средний класс и менеджеры. По сути, это нарезка из трёх историй - каждая со своим посылом. Много шуток, причем актуальных в наши дни. Актеры сыграли хорошо, мне понравилось, хотя я раньше их нигде не встречала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.