Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Концерт "Вивальди и романтическая классика"

517

Страница создана 01.03.2026 и обновлена 03.03.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2026 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 922-14-79 Большой Меншиковский дворец
СПб, г. Ораниенбаум, пр. Дворцовый, д. 48 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р 2 9002900
Теги до 3000 рубв петергофеклассическая музыкамузыка
Событие прошло?
Подпишись на Большой Меншиковский дворец,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Большом Меншиковском дворце

12 августа 2026 10:30Выставка "В знак доброй дружбы"
В музее-заповеднике «Петергоф» открывается камерная выставка «В...


Внести изменения Внести изменения
 

В исполнении камерного оркестра прозвучат цикл концертов «Времена года» Антонио Вивальди, а также произведения Моцарта, Баха и других классиков барокко в жанре concerto grosso. Атмосферу создадут свечи и интерьеры петровской эпохи.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт "Вивальди и романтическая классика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алла Логачева12 мая 2019 г. 0:00
Мы сегодня побывали в Меншиковском дворце. Приехали на электричке из Петербурга, от Балтийского вокзала. При подходе к дворцу, поразили размеры дворцового парка, ухоженность территории и огромные вековые деревья.Экскурсия во дворце - выше всяких похвал! Прекрасные интерьеры, бережно сохраняемые предметы мебели ( на всех диванах и креслах -специальные чехлы из прозрачной органзы); повсюду тонкая лепнина, картины, позолота, люстры тонкой работы, изящные фарфоровые сервизы. Однозначно одно: сюда непременно стоит вернуться и посмаковать эту красоту теперь уже самостоятельно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана27 февраля 2019 г. 20:37
Наконец-то побывала в Большом Меншиковском дворце – старейшем сооружении Ораниенбаума. Потрясающие, роскошные залы, чудесная прилегающая территория. Это место стоит посетить для того, чтобы увидеть собственными глазами один из немногих подлинных памятников русской архитектуры первой половины XVIII века.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья15 февраля 2019 г. 19:05
Дворец большой, в свободном посещении мне больше понравилось - можно бродить и стоять где угодно сколько угодно. С групповой экскурсией приходилось бегать за гидом и думать только о том как бы встать поближе к нему, услышать рассказ и увидеть о чем рассказывает. Постоянно движущиеся люди вокруг отвлекают внимание. По мне чем меньше людей, тем лучше ощущаешь это место, ведь в царские времена тут толпы не ходили, а в некоторых местах дворца были личные помещения, куда единицы допускались. Из экскурсии много узнаешь, ее стоит хоть раз услышать, но потом не раз вернуться и побродить самостоятельно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.