Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленица в Политехническом

10990

Страница создана 15.02.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 февраля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 552-76-45 Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого
СПб, ул. Политехническая, д. 29 на карте
  Политехническая (205 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги гуляния
 

Внести изменения Внести изменения
 

Традиционные народные забавы и научные инновации.

Масленичные гуляния 26 февраля откроются в 11:00 русскими забавами, выступлениями артистов, ярмаркой мастеров и спортивными состязаниями. Связь традиций и научных инноваций продемонстрируют представители институтов СПбПУ, приняв участие в студенческих соревнованиях «Заблини к нам» и конкурсе на лучшее чучело Масленицы, которые состоятся в 14:00 Отдельная программа предусмотрена для самых маленьких гостей праздника. Дети смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению атрибутов народного праздника, пострелять из лука, поводить хороводы.

Гостей праздника будут угощать чаем из самовара и блинами с пылу с жару. Завершатся гуляния самым зрелищным событием – сжиганием чучела Масленицы.

А еще в этот день приготовлена разнообразная концертная программа в Белом зале Политехнического. В 12:00 состоится музыкально-практическое занятии для детей и родителей при участии настоящего композитора и настоящего симфонического оркестра, в 14:00 гостей ждет программа известного баяниста Юрия Шишкина, а в 19:00 – концерт выдающего джазового трубача из Нью-Йорка Джона Маршалла.

На территории СПбПУ состоятся народные гуляния, в организации которых принимает участие администрация Калининского района и руководство Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Масленица в ПолитехническомПожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю