Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Молодёжный чемпионат по оказанию первой помощи

1088

Страница была создана и обновлена 17.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2023 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 552-76-45 Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого
СПб, ул. Политехническая, д. 29 на карте
  Политехническая (205 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Теги соревнованиездоровьеобразованиемедицинские конференции

Внести изменения Внести изменения
 

26 марта с 10:30 до 18:00 на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого пройдет Молодёжный чемпионат Санкт-Петербурга по оказанию первой помощи.

Более 10 лучших команд от образовательных организаций высшего образования города, отработка спасения 8 опасных для жизни состояний. Инструкторы и эксперты: Санкт-Петербургское отделение «Российский Красный Крест», «Волонтёры-спасатели Санкт-Петербурга», Общественная организация «Российский Союз Спасателей», Центр обучения тактической медицине, первой помощи и Начальной военной подготовке «First-Aid.expert» и ООО «МЕДПЛАНТ».

«Каждый день стены Политеха наполняют тысячи студентов и сотрудников, чья безопасность и здоровье — это главный приоритет университета. Сотрудничество с профильными организациями, такими как Волонтеры-спасатели Санкт-Петербурга и Российский союз спасателей, помогают получать важные навыки из первых рук и всегда быть готовыми прийти на помощь. Проект Студенческой службы «БезопасностиБыть» позволит подготовить собственных инструкторов и создать в СПбПУ полностью оборудованный центр по обучению навыкам безопасности. Вместе мы формируем безопасную среду и пространство развития в молодежной среде города – столице добровольчества!», — говорит директор Центра волонтёрских проектов «Гармония» СПбПУ Татьяна Нам.

Оказание первой помощи и навыки безопасности могут быть интересными. Интерактивный формат с элементами геймификации и соревновательного духа способствуют популяризации знаний о первой помощи среди населения, формированию и совершенствованию навыков оказания первой помощи у участников.

По словам организаторов, такие мероприятия способствуют созданию безопасной городской среды и воспитанию поколения активных, ответственных и внимательных к здоровью граждан.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Молодёжный чемпионат по оказанию первой помощиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю