Стоимость билетов в выходные 400 рублей для взрослых.
Стоимость билетов в будни 350 рублей для взрослых.
В выходные на ночь с 23:00 - 05:00 - 350 рублей.
Залог - 1500 р. или водительское удостоверение.
18+
|
|
|||||||||||
|
Петр Викторович | 24 января 2019 г. 12:37 |
Приходим на каток всей семьей. Покупаем сразу единый билет на 10 посещений. Очень удобно. Здесь хороший лед. Ребенок может начинать кататься под руководством инструктора. есть прокат коньков. Получаем большое удовольствие от катания и самой атмосферы катка.
![]() |
Анна555 | 19 января 2014 г. 0:44 |
Неплохой каток, но ужасные коньки в прокате. Уважаемые, их же затачивать надо перед тем, как сдавать в аренду! Говорю с уверенностью, на коньках катаюсь отлично. Будете посещать, берите свои коньки, или просите, чтобы наточили те, которые вам выдали.
![]() |
Маришка Михайловна | 15 января 2013 г. 15:14 |
а прокат есть?
![]() |
Татьяна Петрова | 4 ноября 2012 г. 12:41 |
а каток сейчас уже работает?
![]() |
Виталий Курсков | 6 апреля 2012 г. 14:02 |
выходные и ночь 400 р
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Проезд в автобусах Ленобласти будет дешевле до конца года
Парки с велодорожками в Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.