ВАЛЯЛОЧКИ - самые теплые на свете игрушки! Лучше создавать в теплой компании и теплом месте:) 21 декабря в "Прекрасной зеленой" Ольга Рыбкина научит делать НОВОГОДНИЕ ВАЛЯЛОЧКИ :по сухому будем валять елочки, колокольчики, звездочки, ангелочки, сердечки.
А ребята могут заняться зверушками и сделать лося, улитку, белку, медведя, ёжа или лису.
Будем украшать валялочки пайетками,бисером,бусинами и подвешывать на атласные ленты! Внимание!!!!... Иголку даем деткам от 7 лет! Остальные могут валять только по мокрому! Цена билета 550 руб . В стоимость включены материалы, а также чай и печенье :)
Мастер-класс "Новогодние валялочки"
|
|
|||||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Лизун | 5 февраля 2019 г. 12:25 |
Хорошее местечко, чтобы подкрепиться "зелёными" блюдами. Брала недавно себе на обед салат со стручковой фасолью, кукурузный крем-суп и матар панир с мятым картофелем. А ещё здесь часто проводятся различные мастер-классы.
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
