Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс "Новогодний маскарад"

1139

Страница создана 11.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-32-79 Международная школа профессий
СПб, пр. Большой П.С., д. 43 на карте
  Садовая (462 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (388 метров пройти от метро)
  Спасская (432 метра)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1 0001000
 

Внести изменения Внести изменения
 

Эффектные образы для новогодней вечеринки. Интересные виды макияжа с использованием глиттеров, перьев, накладных ресниц и теней посетительницы научатся делать за 3 часа. Теона Гонгадзе раскроет секреты праздничного макияжа и расскажет о всех хитростях визажа на особенный случай.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Мастер-класс "Новогодний маскарад"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина27 сентября 2021 г. 2:07
Оплатила курсы по ландшафтному дизайну,начало занятий переноси несколько раз.Написала заявление на возврат денег.Сказали,что по закону заявление рассматривается 10 дней и 10 дней возврат денег.Ничего не вернули…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лика14 октября 2019 г. 17:15
Очень интересная школа с большим выбором разнообразных курсов. Все перечислять не буду, всё есть у них на сайте. Сама же ходила на курсы Photoshop, наконец разобралась с редактированием и коррекцией фотографий.
Но, особенно закончились курсы фотографов, брала сразу три ступени подряд. Педагог интересный, разговорчивый с большой практикой. Постоянно давал много материала. Теории чуть-чуть, а вот практики очень много. Рассказывал все с самых азов. Как правильно выбрать фотоаппарат, какие лучше брать объективы. Ну и конечно о секретах фотографирования: ракурс, свет, позы моделей. Мне все очень понравилось здесь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Петрова27 октября 2016 г. 15:27
Спасибо огромное Богдановой Анастасии, персональному стилисту, за интересную работу и подготовленную программу. Еще никогда с таким удовольствием не выбиралась за обновками. После курсов я действительно пересмотрела многое в себе. Можно сказать, что занятия открыли мне глаза. Например, о многих своих достоинствах, я ранее не догадывалась. Также добавлю, что жизнь после обучения в СПб стала увлекательнее. Через время обязательно продолжу развитие в школе.
Р.S. Благодаря курсам у меня появились новые друзья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Марченко21 октября 2016 г. 12:24
Для новой работы срочно понадобились навыки гримера. Я конечно немного в этом понимаю, но все равно не в том количестве, которое мне потребовалось. За помощью обратилась в школу СПб, о чем по итогу не пожалела. Меня устроила предварительно просмотренная программа, которая построена всего на 6 занятиях, педагог Бондаренко, да и месторасположение учреждения. В общем, за 16 академических часов, благодаря Ольге, я научилась, не только работать с профессиональным гримом, но и радовать окружающих оригинальностью.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна Зуева11 августа 2016 г. 14:55
Лиза спасибо вам!:) Теперь музыка это тоже моя жизнь:)) После ваших курсов я наконец-то раскрыла свой потенциал, даже не думала, что я могу быть на такое способна. Вокал стал ощутимо лучше, но понятно, что конечно же надо заниматся еще, совершенствоватся и все такое. Кстати, в этой школе можно отрабатывать пропуски :) Так приятно что если вдруг не получилось прийти - то можно перенести занятие.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю