Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс Сергея Богданова

785

Страница создана 23.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июня 2021 г. 13:00
и 27 июня 2021 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-03-39 Музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского
СПб, ул. Моховая, д. 36 на карте
  Восстания площадь (1.3 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (979 метров пройти от метро)
  Маяковская (1.1 км)
  Невский проспект (1.2 км)
  Чернышевская (920 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://borderlessmusic.timepad.ru
Теги музыкасвободный входмастер-классы
 

Внести изменения Внести изменения
 

Очередной открытый мастер-класс в рамках международного проекта «Музыка без границ». В этот раз лектором станет Сергей Богданов — баритон-саксофонист, аранжировщик и руководитель оркестра Mussorgsky Jazz Orchestra. Тема мастер-класса – «Основы джазовой аранжировки».

«Музыка без границ» – межкультурный проект, направленный на развитие творческого сотрудничества двух соседствующих стран – России и Эстонии. Программа приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов направлена на развитие приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Эстонской Республикой в целях содействия социально-экономическому развитию в регионах по обе стороны общих границ.

Сергей Богданов – один из лучших джазовых аранжировщиков России. Его аранжировки для джазового оркестра звучат не только в родном городе – Санкт-Петербурге, но также и за его пределами, в том числе и в столице джаза-Нью-Йорке. Задача мастер-класса — развить навыки сочинения музыки и аранжировки. В рамках воркшопа Сергей также поделится профессиональными секретами и даст советы начинающим музыкантам.

К участию приглашаются учащиеся старших классов музыкальных школ, студенты консерваторий и музыкальных училищ. А также музыканты, свободно владеющие инструментами.

Мастер-класс пройдёт 26 июня в 13:00 и 27 июня в 14:00 в Санкт-Петербургском музыкальном училище имени М.П. Мусоргского. Длительность одного занятия – 1 час. Второй день проекта завершится концертом Mussorgsky Jazz Orchestra, который пройдёт в онлайн-формате. Увидеть его смогут не только слушатели воркшопа, но и все желающие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Мастер-класс Сергея БогдановаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю