Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бесплатный мастер-класс от стилиста

2204

Страница была создана и обновлена 24.09.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 сентября 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 555-66-67 Мегаоптика Счастливый взгляд
СПб, пр. Лиговский, д. 52 на карте
  Восстания площадь (729 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (761 метр пройти от метро)
  Владимирская (626 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Узнать подробности
Теги красотасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Счастливый взгляд,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

28 сентября в Мегаоптике «Счастливый взгляд» пройдет мастер-класс "Стилист Марфа Петербургская об очках недели моды".

В программе:

- Лекция персонального стилиста, известного по работе с дизайнерами на ST.PETERSBURG FASHION WEEK. Номинанта премии блоги года СПб Fashion blogger, приглашенного преподавателя школы имиджа "28"
- Советы и подбор образов на осень согласно мировым трендам
- Бесплатные угощения, мини-фуршет
- Розыгрыш призов от бренда «Счастливый взгляд»

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Бесплатный мастер-класс от стилистаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана 17 сентября 2023 г. 19:00
Хочу выразить благодарность Юлии Красавиной Мега оптика Счасдивый взгляд на Лиговском в подборе солнцезащитных очков и потную скидку, данного сотрудника рекомендую, очень грамотный и с особым профессионализмом подходит к подбору и помощи покупателю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Кобылянская19 ноября 2021 г. 12:05
Отвратительное отношения к своим клиентам!!!Заказывала прогрессивные очки на Энтузиастов. При заказе облизывают тебя, но после предоплаты о тебе забывают на прочь!!! Приходиться дозваниваться самой не один раз и выяснять, что твой заказ попросту еще не готов в оговоренные сроки. Позже когда производишь полную оплату за очки и его забираешь обещают звонок офтальмолога через неделю. По факту опять молчание и через 1,5 недели!!! Попросту наплевательски относятся к клиентам!!! На деле вот из за таких работников страдает ИМЯ Компании и Руководителей!!! 000 звезд!!!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана17 апреля 2021 г. 22:27
Большевиков 21. До сих пор не могут сделать очки, уже неделя прошла. Где мои очки? Служба поддержки ужас, кормят обещаниями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья27 июля 2020 г. 15:01
3 июня 2020г заказала в интернет магазине 2 упаковки линз (90 шт.), оплатила полностью заказ на 9013 руб, 17 июня линзы не привезли, никто не позвонил и даже не предупредил, что линз нет и поставка не ожидается. Звоню сама, узнаю всю эту информацию 23го июня, переносим срок доставки, пару недель тишина, обращаюсь еще раз: снова переносим срок доставки. В один день прекрасный в личном кабинете появляется статус заказа "выполнен", а мне и близко никто ничего не привозил. Звоню, разбираемся, оказывается это "технический сбой". Вернули статус заказа в прежнее "принят в работу" и тишина... Далее уже нет сил ждать, т.к. середина июля, старые линзы давно закончились, звоню 16 июля прошу сделать отмену заказа и вернуть деньги. Каждый раз при обращении в службу поддержки получаю обещания и так меня завтраками еще никто не кормил. Сегодня 27 июля, у меня забрали 9013 рублей, линзы не привезли и даже не пытались сообщить мне, что не так, деньги не возвращают, звонила вчера, звонила сегодня - результата ноль, только отговорки в стиле "уточню информацию по заказу у руководства". Сервис - ужас, сейчас я на грани, у меня УКРАЛИ деньги, я жду ровно 2 дня с этого момента и обращаюсь к юристу за составлением иска на вашу контору по факту мошенничества. Заказ № 496496, Спб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья21 августа 2019 г. 11:36
Лично меня, в этом магазине оптики, поражает огромный выбор оправ и контактных линз. Помимо того, что можно здесь себе выбрать очки, также в этом месте работают врачи окулисты, которые смогут проверить зрение, подобрать правильную диоптрию.
Я обычно носила очки, но здесь мне порекомендовали попробовать контактные линзы. Бесплатно проверили зрение, сказали какой минус лучше мне взять. Я очень довольна. Здесь много акций, постоянно какие-то интересные предложения. Именно в Счастливом взгляде есть та жидкость для линз, которая мне больше всех подходит. После неё не щиплет глаза. В аптеке она почему-то не продаётся. Магазин могу рекомендовать, как один из самых лучших. Такого многообразия вы нигде не найдете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

29 ноября 2019 10:00Black Friday в Мегаоптике

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю