Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-классы - locking, popping, waacking, hip hop - в рамках XI фестиваля современного танца United Dance Open

1929

Страница создана 30.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 декабря 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Ленинградский дворец молодежи
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
Петроградский район

Внести изменения Внести изменения
 
Hip Hop International – Russia представляет
В рамках фестиваля современного танца United Dance Open – XI:
5 мастер-классов от потрясающих педагогов – locking, popping, wacking, hip-hop
10 декабря, Санкт-Петербург
 
Программа:
12:00 – мастер-класс Locking (Fred Realness)

Fred является учеником одного из самых известных деятелей стиля Locking - Greg Campbelock Jr.  из «The Lockers», который внес большую лепту в развитие стиля и придумал множество движений и шагов, которые сейчас танцуют по всему миру. До смерти легендарного Greg Campbelock Jr –  Fred Realness являлся его верным другом и помощником. Вместе они объездили полмира, давая мастер-классы, просвещая и вдохновляя танцоров. Сейчас Fred продолжает дело Greg’а и дает потрясающие по эффективности, по своему наполнению, атмосфере классы по стилю Locking.


13:00 – мастер-класс Popping (Fred Realness)

Fred Realness начал заниматься Popping еще в далеком 1982 году, что позволило ему за многие годы тренировок стать настоящим гуру этого стиля. Он является близким другом Boogaloo Sam. В 2003 году Fred Realness, Poppin Pete и Sugapop из легендарных «Electric Boogaloos’» совместно разработали систему индивидуальных и массовых классов, благодаря которой уже тысячи танцоров по всему миру освоили и продолжают осваивать Popping. Мастер-класс, который даст Fred в рамках «UDO-11», будет полезен как новичкам, так и опытным танцорам.
 
 
14:00 – мастер-класс Waacking base (Kumari Suraj)

Kumari Suraj является одной из самых известных и опытных Waaking див. Именно она впервые привнесла Waacking на ТВ-шоу «So You Think You Can Dance», и только благодаря ей такие стили как Waacking, Vogue и House появились в Южной Африке. Она впервые открыла эти стили для южноафриканцев в рамках своей программы «Movement Therapy» для молодежи, пострадавшей от гражданского конфликта в 2006 году. Безумно талантливая, харизматичная, за свою 25-летнюю танцевальную карьеру, она освоила множество других стилей: New Jack Swing, Vogue, House, Poppin, Locking, Bgirling, Hip Hop, West African, Dancehall, Latin styles and Ballet, которые она часто любит смешивать с Waacking, создавая новые потрясающие формы. Директор коллектива «The Waackers» в Лос-Анджелесе, создатель «Waack-titioners» в Лондоне, Kumari оказала огромное влияние на танцевальное комьюнити США, Китая, Африки и части Европы.
 
 
15:00 – мастер-класс Waacking choreo (Kumari Suraj)


16:00 – мастер-класс Hip-Hop (Brooke Milliner)

Стильный Hip-Hop мастер-класс от известного английского супер-танцора Brooke Milliner. Мастер-класс направлен на развитие музыкальности, грамотной Hip-Hop подачи, энергетики и т.д. Brooke Milliner является профессиональным хореографом с многолетним стажем, победителем многочисленных соревнований и баттлов, актером фильма «Уличные танцы в 3D», а также хореографом всемирно известного коллектива «Plague», дважды становившимся чемпионами мира (в 2005 и 2011 году).

Все участники получат сертификат международного образца о прохождении мастер-класса.
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Мастер-классы - locking, popping, waacking, hip hop - в рамках XI фестиваля современного танца United Dance OpenПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна 11 ноября 2021 г. 13:21
Как вам позвонить ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя8 ноября 2018 г. 15:03
Были в ЛДМ с ребёнком совсем недавно, смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Не могу сказать, что осталась в восторге. Артисты мне не понравились, чересчур всё наиграно и непрофессионально. Но ребёнок остался доволен, а это самое главное) Не думаю, что снова приду сюда, лучше сходим в Большой театр кукол.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 марта 2018 г. 9:50
Отличное место! Здесь в последнее время часто бываю, потому что работает одна моя знакомая в мюзиклах. Посмотрела уже «Мастер и Маргариту», «Демон Онегина», сказка «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к богу. Очень понравилось, оригинальная хореография. Находится ЛДМ совсем недалеко от моего метро, в двух минутах от станции "Петроградская". Сам дворец молодёжи очень приятный, чистенький, хочется возвращаться. Ресторан тут неплохой, проводили как-то банкет. В общем, мне кажется очень достойное место. А для любителей современных хореографических постановок будет отличной возможностью провести время. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья В4 марта 2014 г. 11:05
Были в отеле на зимних каникулах, понравилось все, кроме погоды. Неплохие номера с видом на речку и парковую зону (до нее, кстати, недалеко), в комплексе гостиницы есть зимний сад - атмосфера "зеленого рая", есть рестораны и танцпол. Все клево!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нино Багишвили15 мая 2012 г. 19:22
ЛДМ - классный дворец - "городок". Во дворце есть практически все. Довелось как-то в нем работать, исключительно теплые воспоминания...:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю