Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Матч на Исаакиевской площади

1543

Страница создана 11.09.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 сентября 2013 г. 13:20
мероприятие прошло
Место Исаакиевская площадь
СПб, пл. Исаакиевская на карте
  Адмиралтейская (590 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Исаакиевская площадь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

15 сентября в Санкт-Петербурге состоится настоящий спортивный праздник. St Petersburg Open-2013 подготовил еще одну новинку. Впервые в центре города будет возведен полноразмерный грунтовый корт с трибунами для зрителей и местами для СМИ. Первоначально планировалось установить его на Дворцовой площади, но в итоге теннисный матч переносится на Исаакиевскую площадь, где будет разыгран на фоне старинных зданий и петербургских достопримечательностей. И это далеко не все сюрпризы. Проект называется «Открой большой теннис». И каждый желающий сможет принять участие в шоу и окунуться в атмосферу теннисного турнира.

Праздник начнется с танцевального шествия по Невскому проспекту от Аничкова моста. В параде участвуют более сотни танцоров и акробатов в теннисной экипировке. И по мере шествия их количество будет увеличиваться.  Через час колонна дойдет до Исаакиевской площади, где и финиширует на специально приготовленном теннисном корте. Там начнется настоящее шоу. Танцевальные номера сменит матч с участием юных теннисистов Санкт-Петербурга, а еще через какое-то время на корт выйдут профессионалы и генеральные партнеры турнира. Первая ракетка России и любимец питерской публики Михаил Южный сыграет в паре с Михаилом Мирилашвили. Им будут противостоять один из лучших парных игроков мира - Максим Мирный в паре с представителем партнера турнира ОАО «Газпром».

Принять участие в незабываемом теннисном празднике и стать свидетелем уникального события. Приглашаются все любители спорта, жители и гости Санкт-Петербурга!

Программа мероприятия:
13.20 - Начало парада от Аничкова моста
14.00 - Танцевальное шоу на Исаакиевской площади
14.25 - Матч с участием юных теннисистов
15.00 - Матч Pro-am с участием игроков St. Petersburg Open
15.40 - Торжественное награждение

Это событие открывает основные матчи XIX Международного теннисного турнира St.Petersburg Open, который начнется в понедельник 16 сентября на кортах Петербургского СКК.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Матч на Исаакиевской площадиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю