Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медиаспектакль "Мы. Диалог великих предков"

6519

Страница создана 24.07.2017 и обновлена 10.11.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 августа 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 425-32-20 Кластер Особняк Слепцова
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 на карте
  Адмиралтейская (646 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (528 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 450450
Сайт http://www.медиаспектакль.рф
Теги история
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Слепцова,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Проект "Мы" - это сочетание мультимедийных технологий, театрального искусства, исторических материалов и образовательной программы. C помощью современных технологий бюсты оживают буквально на глазах, а зрители становятся свидетелями беседы между историческими личностями, повлиявшими на образ России.

Диалог между ожившими бюстами Петра I, Екатерины II, Пушкина, Гоголя, Ломоносова, Суворова и Крылова, основан на их реальных цитатах, высказываниях и мыслях, которые сохранились в личных письмах, мемуарах, заметках, исторических документах и художественных произведениях. Создатели проекта изучили свыше 50 исторических материалов, которые отражают мировоззрение и взгляды наших великих предков.

В течение 50 минут ключевые личности Российской Империи будут обсуждать национальный характер своей страны, иронизировать над вечными проблемами русского народа и рассказывать о казусных моментах своего времени.

Расписание уточняйте на официальном сайте.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
St.Petersburg Harley Days и фестиваль "Питер, я люблю тебя": чем заняться 4-6 августа в Петербурге

Мотопарад в центре Петербурга, крупнейший в Европе кинопоказ под открытым небом, флоксы в Ботаническом саду, театральный марафон на Книжных аллеях, премьера...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии Медиаспектакль "Мы. Диалог великих предков"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна27 ноября 2019 г. 0:13
Произвёл удручающее впечатление
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана19 сентября 2019 г. 9:54
Удалось побывать несколько раз в этом Особняке, интересно, что старинному зданию дали такую новую жизнь. С одной стороны, это хорошо, ведь помещения востребованы, в них приходит много народу, есть бар, а еще ивент-площадка, которую можно арендовать. А вот с другой стороны, присутствует небольшая грусть от того, что особняк был разделен на небольшие помещения, всю красоту убрали, точнее она уже не так прослеживается, конечно, ничего не было отреставрировано, сделан современный ремонт в помещениях. Но, может быть, в таком случае у него не было новой жизни и он бы ветшал и ветшал, так что эти изменения скорее хороши, чем нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю