Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

МЕГАПОЛИС Night…

631

Страница создана 30.03.2007 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 апреля 2007 г. 23:00
мероприятие прошло
Место
 

Внести изменения Внести изменения
 

7 апреля – МЕГАПОЛИС Night… В июне и сентябре еще два события - МЕГАПОЛИС LIVE и МЕГАПОЛИС ART мощным прибоем омоют Петербург. Три ночи на гребне волны…

Итак, МЕГАПОЛИС Night – первая волна. Правильный и самый передовой музыкальный продукт от D-Pulse. Талантливые музыканты, пару лет назад поставившие на уши столичных критиков и западных продюсеров, на них уже давно открыт сезон охоты: ведущие европейские лэйблы мечтают заполучить молодых героев. Сегодня коллектив твердо стоит на ногах и выпускается на европейских лейблах (Exun, Polyphonix). Все дело в необычном подходе к исполнению танцевальной музыки. D-Pulse играют ее вживую. И это не laptop-live, как принято обычно, а полноценный звук живой гитары, клавишных и баса. Неудивительно, что на них обратил свой профессиональный взор гуру танцевальной музыки Paul Oakenfold – как раз сейчас музыканты ведут переговоры о подписании контракта с лейблом Perfecto, который принадлежит Paul Oakenfold.

Второй герой ночи - BarBQ (Андрей Кодомцев). Он знает ночную жизнь, он чувствует ее желания. Его хит Myself, покорив Петербург, попал в руки DJ Mr.C и был выпущен на легендарном лэйбле Superfreq. Сам TIGA восхвалял этот трек, который в последствии вышел на миксе-приложении Dj Tim Sheridan к английскому журналу DjMag. Редакция этого авторитетнейшего издания так оценила творение BarBQ: «Русские знают, как делать электронную музыку романтичной!».

Но МЕГАПОЛИС Night – это не только музыка! Это еще и место, где самые креативные люди Петербурга представят гостям уникальные свето-динамические инсталляции: жизнь большого города за несколько минут видео-звукового перформанса. Удивительные декорации, звуки, спецэффекты… Квинтэссенция ночной жизни мегаполиса!

МЕГАПОЛИС Night – это вечеринка только для тех, кто любит ночь, кто чувствует себя своим в неоновом лабиринте мегаполиса.

МЕГАПОЛИС Night – это ночь отличной музыки, видео-арта и уникальных инсталляций; это ночь большого города.

7 апреля 2007 года, МЕГАПОЛИС Night в ZIMALETO BAR… Стань частью города на одну ночь, почувствуй его пульс…

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии МЕГАПОЛИС Night…Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю