Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международная выставка продуктов роскоши Crystal Life of St. Petersburg Summer

871

Страница создана 22.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июня 2011 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 611-03-00 Загородный клуб Терийоки
СПб, г. Зеленогорск, ул. Гаванная, д. 1, лит. А на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Терийоки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
4 и 5 июня в Санкт-Петербурге на территории курорта «Терийоки» впервые пройдет международная выставка продуктов роскоши Crystal Life of St. Petersburg Summer.

На Выставке будут представлены: элитная недвижимость; яхты и моторные лодки; бизнес-авиация и редкие автомобили; все для индустрии гольфа и конного спорта; эксклюзивная мебель; антиквариат и предметы искусства; элитные сорта вин и сигар. Разнообразие представленных брендов, продуманная развлекательная программа, а также возможность приобрести любой из экспонатов прямо на выставке делает это событие уникальным в своем роде.

В программе Crystal Life of St. Petersburg Summer: феерическое шоу, концертная программа, презентации от компаний-участников, показы мод от известных кутюрье, мастер-класс по игре в гольф и дегустация дорогих вин и сигар.

В выставке примут участие первые лица индустрии роскоши, владельцы крупного бизнеса, известные дизайнеры, политики и celebrities. Освещать мероприятие будет более 100 различных СМИ.

Мероприятие состоится на территории курорта «Терийоки» в Зеленогорске - популярном и респектабельном комплексе загородного отдыха на побережье Финского залива, в структуру которого входят современный отель международного класса, wellness- и spa-центр, благоустроенные виллы, два ресторана, конференц-зал и яхт-клуб.

Великолепный Санкт-Петербург всегда играл огромную роль в развитии нашего государства, будучи культурным центром России, средоточием традиций, художественных стилей и самых передовых идей. Именно поэтому Северная столица была избрана местом проведения международной выставки продуктов роскоши Crystal Life of St. Petersburg Summer.

Crystal Life предоставит Вам уникальную возможность ощутить себя частью индустрии роскоши, погрузиться в мир уникальных товаров, способных удовлетворить самый взыскательный и утонченный вкус.

Самолеты и автомобили, недвижимость, предметы искусства и антиквариата, лучшие SPA-центры, эксклюзивный отдых, ювелирные украшения и часы, модные гаджеты и многое другое – в рамках Crystal Lifeof St. Petersburg Summer!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Международная выставка продуктов роскоши Crystal Life of St. Petersburg SummerПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инна12 апреля 2018 г. 16:24
Мне сделал подарок муж на нашу годовщину) Я уже давно хотела провести время в каком-нибудь замечательном месте, напоминающем санаторий) Но мой муж взял выше) Просто великолепный загородный клуб. Совсем немного номеров гостиничных, поэтому людей немножко. Сам номер превосходный. Из окна открывался вид на Финский залив. Кровати, мебель, санузел, бельё постельное — всё самого высокого качества. Персонал тоже порадовал. Очень обходительные барышни) Бассейн — это отдельный разговор. Плаваешь и наслаждаешься панорамным видом. Еда в ресторанах — очень вкусная)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Елисеева25 июня 2013 г. 8:15
Добрый день! У меня не давно был День Рождение и дочка мне подарила девяти часовой круиз Гармония в СПА-центре Териоки. Я очень благодарна ей за такой подарок! Там очень красиво, комфортно и уютно. А процедуры вообще восторг! День пролетел незаметно, я перемещалась из кабинета в кабинет как на ковре-самолете, потому что появилась легкость во всем теле! Когда был интервал между спа-программой по телу и уходом по лицу я проводила время в бассейне и сауне или просто загарала на шезлонге. Чудесный вид на яхты и Финский залив. Также на протяжении всего дня с ресторана приносили напитки, легкие закуски. Все очень вкусно. Получила огромное наслаждение, кроме того, круиз Гармония был завершен маникюром и педикюром. Порадовали радушием и улыбками не только специалисты, проводившие спа-программу, но и весь остальной персонал. Отдохнула, набралась сил, похудела, получила массу удовольствия и положительных эмоций!Прекрасный подарок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Исаков Никита 18 июня 2013 г. 0:11
Отличное место для отдыха,в гостинице открывается прекрасный вид на залив,а с другой стороны замечательный зеленый парк. Очень понравился СПА комплекс,квалифицированные массажисты,очень доброжелательный персонал. остался всем доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Фролов5 мая 2013 г. 13:55
Хорошее место. Всем рекомендую.Кормят вкусно. В номерах чистенько и уютно. Бассейн с морской водой( без хлорки-не раздражает глаза и кожу) ,массажи, спа-программы - все очень понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
София4 мая 2013 г. 22:09
Замечательно провели выходные с друзьями в Терийоках!!! Арендовали коттедж на два дня, компания из шести человек у нас была, как раз по спальни на пару, плюс большой холл, кухня, терраса и прекрасный вид на почти безледный Финский залив... Жарили шашлыки, часть еды заказывали из Пристани( отельный ресторан), порадовал сервис( организовали нам в коттедже все как в ресторане))) и скорость исполнения заказа, несмотря на большое количество гостей в самом ресторане. на второй день ходили на завтрак( шведка)- очень достойная.., потом в СПА были, мальчики плавали в бассейнах и сидели в банях, мы с девченками разбрелись на СПА- процедуры( записывались заранее, рекомендую чтобы точно попасть на что хочется и когда хочется), после релакса на СПА- программах присоединились к купающимся,. Самая фишка этого СПА- уличный бассейн с подогревом, представляю как зимой прикольно плавать под снегопадом.....!!!!! Надо попробывать будет)))специально уточнили работают ли они зимой, да да , бассейн открыт круглый год!Вечером посидели в ресторане, послушали живую музыку, посмотрели на закат... Романтично... Сделала вывод , что Терийоки универсальный курорт и для пар и для семей с детьми и для шумных компаний, каждый что то найдет для себя. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю