Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный кинофестиваль Cinema Kids 2022 13.04.2022. Международный детский кинофестиваль "Cinema Kids"

1493

Страница создана 25.04.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 мая 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-57-01 Торговый комплекс Экополис premium
СПб, ш. Выборгское, д. 13, лит. А на карте
  Озерки (1.3 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (1.1 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги кинематографсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Экополис premium,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Международный детский кинофестиваль "Cinema Kids" в культурном центре "Вокзал. Озерки", на площадке ТЦ Экополис premium (Выборгское шоссе, 13a).

218 фильмов, созданных детьми из России и стран Ближнего зарубежья для своих сверстников, участвуют в Международном детском кинофестивале “Cinema Kids”.

Дети и подростки, увлеченные прогрессивным и востребованным направлением современности - кино и видеотворчеством, покажут зрителям свои фильмы и получат оценку своих работ мэтрами кинематографа, в числе которых: заслуженная артистка РФ Валентина Панина, Вадим Карев (Трикс, сериал «Улицы разбитых фонарей»), Олег Харитонов (Федор Туманов, сериал "Паутина"), Валерий Блинов ("Военно-полевой роман"), Виктор Гончар (Ленфильм, кинооператор, 31 фильм), Надежда Сабельникова (доцент кафедры продюсирования кино и телевидения СПбГИКиТ).

Кинофестивалю оказывают поддержку: Комитет по культуре Санкт-Петербурга, СПбГИКиТ, Отдел образования Выборгского района Санкт-Петербурга, Международная киношкола «Синема», ТЦ «Экополис premium», Планетарий №1, Парк приключений «Озорные белки», English Dom, онлайн школа, Linkmuse.com.

Обширная и яркая программа кинофестиваля “Cinema Kids” подготовлена не только для юных кинематографистов, но и для самого широкого круга посетителей: детей (6+), подростков, планирующих поступить в киноВУЗ, и родителей.

В программе кинофестиваля: творческие мастерские, мастер-классы, премьерный показ фильмов конкурсной программы, торжественное награждение лауреатов 9 номинаций кинофестиваля, праздничный концерт эстрадного детского театра «Веселый балаганчик» и подарки от спонсоров!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Международный детский кинофестиваль "Cinema Kids"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина Константиновна 17 июля 2019 г. 13:26
Грязно!!! Введите Вы уже чистоту и порядок, к Вам ходят дети, сейчас каникулы. В туалетах грязно, то мыла нет, то полотенец. Парковка под комплексом это ад кромешный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна 22 февраля 2019 г. 23:14
"Безвкусие моды!"...первый раз мы оказались в этом комплексе на показе мод от какой-то женщины и этот показ еще ничего, но он сопровождался выступлениями пожилой женщины, которая зачем-то в интервале выходила и очень плохо читала стихи, это был полный трэш... мода - окей, но стихи в дурном исполнении к этим паузам... это было просто странно... сначала мы были в шоке, потом еле сдерживались от смеха... и вот нелегкая занесла нас опять на мероприятие в ТК, хоть мы и зареклись в прошлый раз "ни-ни", ведь известно же, что от людей с дурным вкусом нужно держаться подальше и нельзя их, даже из жалости, поощрять своим присутствием... каково же было наше изумление.... тема вечера уже не мода, но паузы заполняла...та-та-там ... та же старушка-чтец....это было... это было...., мы выбегали из зала, чтобы не прыснуть от смеха.... это было нечто.... ..зачем это? кто "выпускает в массы" этого горе-чтеца? Наверное, она сама прорывается через охрану... В общем, хотите поржать - попытайтесь попасть на мероприятие в ТК Экополис.... а сам комплекс очень милый, хотя и не концептуальный....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина11 февраля 2019 г. 20:18
Место не из дешевых. Приезжаем сюда с детьми в парикмахерскую на третьем этаже. Радует удобный крытый паркинг, правда бесплатно только 2 часа. Внутри Экополиса очень красиво и камерно, магазинов много, но все дорогие. Народу соответственно тоже редко бывает много. Зона, которая пользуется спросом это 3-й этаж, где располагаются кружки для детей. Вот сюда в основном все и приезжают. Помимо занятий, время от времени организуются познавательные мастер классы и праздники с участием аниматоров. Пока жду детей, могу сходить посмотреть духи в Лэтуале или купить что-нибудь в Азбуке Вкуса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю