Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стильный Четверг с Полиной Раудсон в фэшн-культурном пространстве Экополис premium

1031

Страница создана 11.05.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-57-01 Торговый комплекс Экополис premium
СПб, ш. Выборгское, д. 13, лит. А на карте
  Просвещения проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги красота
Событие прошло?
Подпишись на Экополис premium,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новый концептуальный проект «Стильный четверг». Мастер-классы от ведущих российских специалистов fashion индустрии, знакомство с людьми, создающими моду и персональные бренды, с ведущими дизайнером, имидж-стилистами, мастерами визажа и hair-стайлинга.

Встреча пройдет с участием известного российского модельера Полины Раудсон, призера престижных российских и международных конкурсов, основательницы одноименного Модного Дома!

Главными героями мероприятия станут гости вечера, а темой «Стильного четверга» – «Prêt-à-porter для жизни». Вместе с персональными имидж-стилистами мы поговорим о тенденциях, формировании индивидуального стиля и адаптации одежды российских дизайнеров к вашему гардеробу. За время встречи вы научитесь создавать стильные образы, удобные в повседневной носке, или же look’и для особых выходов.

Владелец бутика TOUCH – Татьяна Николаева – раскроет секреты успеха российских модных брендов и расскажет, почему сегодня свой взор стоит обратить именно на отечественного производителя. Татьяна знает об этом вопросе буквально все. Ведь в бутике TOUCH современные петербурженки находят красивые и уникальные вещи из самых последних коллекций российских дизайнеров.

Каждый гость сможет задать свои вопросы и проконсультироваться у дизайнера и стилистов, открыть в себе новые грани, получить самые «модные» впечатления! Опытные стилисты и имиджмейкеры расскажут и покажут, как с помощью внешнего образа выразить свой богатый внутренний мир.

В это вам будут помогать специалисты имидж-студии «Высшая власть», школы стиля и макияжа ЭСТЕТИСТА, салона красоты New Stage. А Лауреат международных конкурсов арфистка Эльвира Алмамедова создаст атмосферу нашего вечера.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Стильный Четверг с Полиной Раудсон в фэшн-культурном пространстве Экополис premiumПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина Константиновна 17 июля 2019 г. 13:26
Грязно!!! Введите Вы уже чистоту и порядок, к Вам ходят дети, сейчас каникулы. В туалетах грязно, то мыла нет, то полотенец. Парковка под комплексом это ад кромешный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна 22 февраля 2019 г. 23:14
"Безвкусие моды!"...первый раз мы оказались в этом комплексе на показе мод от какой-то женщины и этот показ еще ничего, но он сопровождался выступлениями пожилой женщины, которая зачем-то в интервале выходила и очень плохо читала стихи, это был полный трэш... мода - окей, но стихи в дурном исполнении к этим паузам... это было просто странно... сначала мы были в шоке, потом еле сдерживались от смеха... и вот нелегкая занесла нас опять на мероприятие в ТК, хоть мы и зареклись в прошлый раз "ни-ни", ведь известно же, что от людей с дурным вкусом нужно держаться подальше и нельзя их, даже из жалости, поощрять своим присутствием... каково же было наше изумление.... тема вечера уже не мода, но паузы заполняла...та-та-там ... та же старушка-чтец....это было... это было...., мы выбегали из зала, чтобы не прыснуть от смеха.... это было нечто.... ..зачем это? кто "выпускает в массы" этого горе-чтеца? Наверное, она сама прорывается через охрану... В общем, хотите поржать - попытайтесь попасть на мероприятие в ТК Экополис.... а сам комплекс очень милый, хотя и не концептуальный....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина11 февраля 2019 г. 20:18
Место не из дешевых. Приезжаем сюда с детьми в парикмахерскую на третьем этаже. Радует удобный крытый паркинг, правда бесплатно только 2 часа. Внутри Экополиса очень красиво и камерно, магазинов много, но все дорогие. Народу соответственно тоже редко бывает много. Зона, которая пользуется спросом это 3-й этаж, где располагаются кружки для детей. Вот сюда в основном все и приезжают. Помимо занятий, время от времени организуются познавательные мастер классы и праздники с участием аниматоров. Пока жду детей, могу сходить посмотреть духи в Лэтуале или купить что-нибудь в Азбуке Вкуса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю