Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Межрегиональный спортивно-бытовой турнир для людей с инвалидностью "Безграничные возможности"

1032

Страница создана 23.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 октября 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
  Парнас (3.7 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Теги спортздоровье
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В эстафете, включающей выполнение простых бытовых операций на специально оборудованных трассах, примут участие петербуржцы, имеющие протезы нижних или верхних конечностей, а так же участники на инвалидных колясках. Победители будут награждены ценными призами: подарочными сертификатами в спортивные магазины и рестораны, смартфонами.

Мероприятие такого формата проводится в России впервые. Цель проекта: содействие социальной и культурной интеграции лиц с инвалидностью, а так же демонстрация современного научного прогресса в развитии средств реабилитации, возвращающих человеку утраченные функции здоровья.

Задания специально разработаны для каждой категории участников. Будущим чемпионам, имеющим протезы рук, предстоит на скорость сервировать стол для завтрака и вкрутить лампочку, участникам с протезами ног – забить мяч в футбольные ворота, а участникам на инвалидных колясках преодолеть специальную трассу. Турнир носит дружественный характер. Главная его задача – продемонстрировать, что жизнь остается полноценной и не теряет своих красок.

Мероприятие включает обширную культурную программу: танцы на колясках, детский спектакль, мастер-классы и аквагрим, концерт городских творческих коллективов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Межрегиональный спортивно-бытовой турнир для людей с инвалидностью "Безграничные возможности"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю