Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Модное мероприятие "Fashion vs Sexy"

1281

Страница создана 11.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 ноября 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-23-31 Мануфактура Крафт
СПб, ул. Боровая, д. 52 на карте
  Обводный канал (326 метров построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 500500
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Мануфактура Крафт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мероприятие пройдет в формате девичника, где прекрасным гостьям расскажут о современных трендах и покажут, как можно добавить сексуальности в образ.

Программа мероприятия будет насыщенной: начнется все с лекции стилиста Надежды Корневой. Она поведает о том, как избежать вульгарности в попытке быть сексуальной и приведет примеры гармоничных образов, составленных с учетом тенденций современной андрогинной моды. Лекция будет сопровождаться презентацией.

Сразу за образовательной частью состоится модный показ. На импровизированном подиуме модели из агентства Stars Management покажут одежду от дизайнеров, представленных в мануфактуре «Крафт», а также украшения из осенне-зимней коллекции марки VeryMuch. Все образы будут прокомментированы стилистом. Все желаюшие смогут сразу приобрести понравившиеся вещи.

Для красавиц, желающих освежить свой макияж, на мероприятии будет работать команда визажистов. После показа пройдет мастер-класс от визажиста … Она поделится секретами обольстительного макияжа.

В завершение вечера все гостьи смогут поучаствовать в увлекательном мастер-классе. Стилист Надежда Корнева покажет, как из платков и палантинов создать головные уборы в восточном стиле. Не забудьте захватить из дома красивый палантин, и вы сможете получить индивидуальную консультацию о том, как его лучше носить.

Мероприятие пройдет в Мануфактуре «Крафт». Это пространство, созданное для тех, кто ценит качественный дизайн. Именно там можно приобрести вещи петербургских дизайнеров одежды и аксессуаров.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Модное мероприятие "Fashion vs Sexy"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина30 апреля 2019 г. 17:09
Очень мне нравится в Мануфактуре Крафт. Для всех их двери открыты. Смотрю тут оригинальные вещи для дома, дизайнерские аксессуары и одежду. Часто угощают оригинальной едой и напитками из бара Woody, там приятно посидеть - светло, доброжелательно. На улице ориентир - вывеска бара. Даже если ничего не куплю себе, то от посещения остается позитивное чувство. Ассортимент разнообразный, захожу несколько раз в месяц и постоянно что-то новенькое, иногда все меняется и все в новинку для меня. Цены разные, их предлагают авторы, можно выгодно купить, если хотят быстро продать, а бывает цена кусается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю