Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Модный четверг в ресторане «Баклажан»

914

Страница создана 25.06.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Баклажан
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (461 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Баклажан,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Узнать больше о модных тенденциях в преддверии бурного шопинга за ароматным ланчем в уютной атмосфере ресторана «Баклажан», расположенного в ТРЦ «Галерея», – чего ещё может пожелать fashion-душа?

27 июня «Баклажан» приглашает на модный четверг. Стилист Марина Скульская подробно расскажет о новинках и главных трендах сезона весна-лето – 2013: ретро и футуризм, женственные платья и смокинги, строгие ткани и блестящие материалы, романтичные оборки и агрессивные разрезы, чёрно-белая графика и сочные краски Востока, летний мех, Богоматерь в принтах и русский стиль а-ля Романовы… Также гости узнают о набирающих обороты тенденциях, правильном сочетании элементов одежды и значении качественно подобранного стиля. Мастер-класс Марины Скульской, историка моды, fashion-журналиста и стилиста, – увлекательный путеводитель по самым актуальным направлениям современной моды.

После такого модного семинара стильными уйдут все!

Марина Скульская – историк моды, fashion-журналист, стилист, специалист по связям с общественностью. Более 15 лет исследует моду, fashion-фотографию и культуру в целом. Сотрудничала с многочисленными изданиями от «Собака.ru» до be-in.ru, а также модными домами, среди которых Tatyana Parfionova, Ianis Chamalidy, Kaminsky, Leonid Alexeev. В настоящее время проводит мастер-классы по трендам для Bosco di Ciliegi и Большого Гостиного Двора, авторские лекции по моде, fashion-фотографии и индустрии моды в Институте УНИК, школе Front Row, студии «28» Лилианы Модильяни, сотрудничает в качестве автора и стилиста с журналами «Как потратить» («Ведомости»), «Деловой Петербург» и является экспертом издания Lifestyle. Для гостей ресторана «Баклажан» подготовила мастер-класс по главным трендам сезона.

Приобщайтесь к моде и отличной кухне вместе с «Баклажаном»!

Начало в 20:00.
Запись на семинар по тел. +7 (812) 677-73-72.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Модный четверг в ресторане «Баклажан»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Света31 декабря 2018 г. 13:16
Отмечали здесь день рождения подруги. Порадовала скидка на счёт и комплимент от шеф-повара. Брали себе по салатику и шашлыку - очень понравилось. Хороший интерьер: такая эклектика кавказа и востока. По ценам вполне доступно. Я здесь бываю ещё на бизнес-ланчах в будние дни - тоже вполне недорого выходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира1 сентября 2018 г. 16:39
Просто великолепный ресторан) Зачем сюда идти? За хорошим настроением и отменной едой. Вкусно до безумия) Мне просто хочется всегда заказать все блюда из меню. Замечательные предложения. Особенно вкусное мясо, конечно, здесь знают толк, как его готовить правильно. Можно прийти с друзьями и забыть на несколько часов обо всех делах и хлопотах. Официанты просто великолепные. Цены не могу сказать, что очень высокие, всё в пределах разумного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарина7 мая 2017 г. 10:55
Хорошее место для любителей кавказской кухни. Заказываем тут столик, когда хочется устроить себе "праздник живота". Приходим большой компанией друзей, с детьми. Как-то сам ресторан располагает к таком общению - чтобы шумно, весело, вкусно. В качестве ресторана для свидания или одиночества, не выбрала бы "Баклажан",
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Давыдова25 декабря 2011 г. 19:31
Очень вкусно! быстро! отличная няня в детской комнате..<br>потрясный ресторан!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наиля Пулатханова28 ноября 2011 г. 20:06
и мне очень понравилось)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю