Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Молодежное нашествие" на Выборг

903

Страница создана 23.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2011 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Стадион Авангард
Ленобласть, г. Выборг, ул. Физкультурная, д. 2 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Авангард,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В Выборге на стадионе «Авангард» 25 июня в 11.00 стартует спартакиада молодежи Выборгского района «Космический переполох».

В программе соревнований: речёвка-приветствие «Парад планет», легкоатлетическая эстафета «На орбите», эстафета «Космические скорости», соревнование на командообразование «Галактический коридор», соккер (мини-футбол) «Звездные войны», волейбол «Тайна третьей планеты», перетягивание каната «Поехали!», пулевая стрельба из пневматического оружия «Метеоритный дождь», метание тарелок «Млечный путь».

Соревнования пройдут в рамках фестиваля «Молодежное нашествие», посвященного Дню молодежи России, сообщает медиа-портал "Наш город".

В этот же день любителей хип-хоп- культуры соберет Sunshine Jam. Праздник пройдет в субботу на городском пляже. С 14 часов и до полуночи молодые люди будут демонстрировать своё искусство.

Еще одно «мероприятие» в рамках фестиваля «Молодежное нашествие» — фестиваль «Город молодой» состоится 26 июня в Парке культуры на Батарейной горе. Для гостей праздника выступят молодежные творческие коллективы; будут работать информационно-развлекательные центры. Начало концертной программы в 13 часов.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии "Молодежное нашествие" на ВыборгПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю