Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Морское шоу

1495

Страница создана 30.09.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 октября 2013 г. 12:00
и 13 октября 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 610-55-15 Санкт-Петербургский дельфинарий
СПб, пр. Константиновский, д. 19 на карте
  Крестовский остров (621 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Шоу рекомендуется к просмотру детям с 3-х лет.

По правилам дельфинария:
дети до 3-х лет - бесплатно,
дети от 3-х до 10 лет - "детский" билет,
от 11 лет и старше - "взрослый" билет.

В театрализованном шоу принимают участие обученные морские животные: черноморские дельфины афалины, белые полярные киты, моржи, морской лев (артисты могут меняться).
Во время шоу животные поют, танцуют, рисуют, выполняют сложные трюки, общаются со зрителями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Морское шоуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария12 ноября 2018 г. 14:32
Дельфины вызывают у меня восторг. Это очень умные и добрые существа. Но мне всегда невероятно жаль морских обитателей, которые вынуждены находиться в неволе. Возможно, за ними хорошо следят, но всё равно — не могу отделаться от этого ощущения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che*6 апреля 2018 г. 16:01
Последний раз, в дельфинарии с дочкой были лет 7 назад, тогда ощущение осталось удручающее: животных мало и программа неинтересная, полное несоответствие нашим ожиданиям. Но спустя продолжительное время, в связи с множеством положительных отзывов наших знакомых, решили попробовать повторить поход. На этот раз, нам понравилась программа! Морских животных стало больше, выглядят ухоженными и хорошо питающимися, охотно выполняли команды тренеров, прекрасный ведущий –никуда не торопился и не тараторил, все спокойно и с интересом объяснял. Фотографии с дельфинами быстро распечатали. Мы остались очень довольны представлением! Жалеем только о том, что 50 минут пролетели, как один миг! Но это говорит лишь в пользу Утришского дельфинария!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова16 февраля 2018 г. 8:22
Ребенок получил массу удовольствия от представления, жаль только, что оно такое короткое( Да я и сама была в щенячем восторге и не переставала удивляться артистичности моржей =) Обязательно вернемся туда еще и думаю не один раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир18 октября 2015 г. 17:22
Сегодня были в дельфинарии, хотели сделать детям праздник….Само выступление понравилось, хотя в рекламе были номерами которые нам не показали. Но все испортила жажда наживы работников бассейна. Фото пообещали через пол часа, реально получили через 1 час 10 минут. Было холодно на улице и детей дважды пришлось заводить и согревать. Не говоря уже о том что они устали ждать. Пожелание к работникам, что бы к Вам и вашим детям относились так же как Вы отнеслись к нам.
P/S не жадничайте купите фотоаппарат с WiFi или выходом в интернет и принтером позволяющим принимать, их полно качественных и не дорогих и сразу отправляйте на печать, не будет очередей и разочераваний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dasha01069 декабря 2014 г. 17:43
Место просто обязательно для похода с детьми! Потрясающие эмоции от выступлений этих потрясающих существ! Они показывают такие трюки, что в дикий восторг приходят не только дети, но и взрослые. После представления за дополнительную плату можно пофотграфироваться с этими потрясающими артистами. Кроме того, дельфинарий оказывает такую услугу, как плавание с дельфинами и белугой. Это непередаваемые эмоции! Стоит это, конечно, недешево. И сложно судить стоит того или нет…но если финансовая возможность есть, то рекомендую от всей души! Они такие веселые, игривые, потрясающие! Теплые и совсем не скользкие на ощупь))))) Дельфинчики покатают вас, белуга прокатит на животе)) вы поиграете с ними в мячик и погладите)) В любом случае, пойдете ли вы только на представление или еще и поплаваете с дельфинчиками, вы получите потрясающие эмоции)))
Расположен дельфинарий на Крестовском острове. В принципе, достаточно удачное расположение.
Сам дельфинарий не сказать что на пятерку. Скамейки да и сам бассейн, конечно, хотелось бы более красивые и ухоженные. Зато располагается дельфинарий на красивом Крестовском острове) Также, рядом есть Диво остров, куда тоже можно заглянуть с детишками))

Обслуживание и сервис хорошие, персонал вежливый. Видно, что люди, работающие с дельфинчиками, действительно, любят свою работу и переживают за своих подопечных. Это очень здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю