Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Научный детский лагерь "Лето в городе"

1220

Страница создана 10.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июня 2014 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-41-09 Образовательное пространство Миры увлечений
СПб, пр. Аптекарский, д. 2 на карте
  Петроградская (425 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Миры увлечений,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Чем занять школьника летом в городе, если отпуск у родителей ещё нескоро, а оставлять ребенка под присмотром телевизора не хочется?

Записать в детский научный лагерь, где под неусыпным вниманием молодых и талантливых педагогов ребята окунутся в волшебный мир петербургской науки — посетят специализированные музеи, действующие высокотехнологичные предприятия, примут участие в деловых играх и инженерных мастер-классах, познакомятся с настоящими учеными и просто весело и с пользой проведут время вдали от компьютера.

Лагерь будет работать с 2 июня по 10 августа 2014 года. Планируется 10 смен (длительность смены - 5 дней - с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходные). Время работы — с 9:00 до 18:30. В каждой смене не более 18 детей.

Программа рассчитана на школьников 7-11 лет. Ежедневно для ребят будет организовано два мероприятия научно-развлекательной тематики, обед, прогулка, полдник и развивающие занятия в пространстве «Миры увлечений».

В программе: интерактивные экскурсии в Музее воды, Геологоразведочном музее, Музее почвоведения, Музее связи им. Попова, Лабиринтуме, игротека, деловая игра «Журналист» и многое другое.

Для школьных групп, детей из одной семьи, а также тех, что запишется до 1 мая предусмотрены скидки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Научный детский лагерь "Лето в городе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю