Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
18192021222324
25262728293031

18+

Ночь музеев 2026 в Рыбацкой библиотеке № 6

258

Страница была создана и обновлена 30.04.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2026 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 700-44-69 Рыбацкая библиотека №6
СПб, ул. Дмитрия Устинова, д. 3 на карте
  Рыбацкое (933 метра построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 400-900400
Сайт https://www.artnight.ru
Теги этноисторияобществотворчествосделай саммузыкаигрыот 10 до 15 летинтерактивиградо 1000 рубдо 500 рублекциимастер-классыквизкультуратрадиции
Событие прошло?
Подпишись на Рыбацкая библиотека №6,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В «Ночь музеев» в библиотеке пройдет акция «Традиции Рыбацкого сквозь призму времени».

В 18:00 (до 19:15) откроется «Гостиная для друзей» — здесь прозвучат народные мелодии в исполнении вокального дуэта «Соловушки», инструментального дуэта «АккоГусли» и других. В 19:15 (до 20:15) в путь по сказкам народов Русского Севера отправится волшебный поезд. На каждой «станции» первопроходцев будут ждать разнообразные игры и задания.

В 19:30 (до 21:00) в историко-краеведческом зале — музее истории Рыбацкого — начнется лекция о традициях, быте и промыслах жителей Рыбацкой слободы. В конце каждый сможет попробовать сплести рыбацкую сеть и заняться ткачеством.

С 21:15 до 23:00 пройдет квиз, посвященный традициям и культуре разных народов России. В перерывах между сеансами, по русскому обычаю, гости смогут попить чаю с баранками.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)
Отзывы о событии Ночь музеев 2026 в Рыбацкой библиотеке № 6Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.