Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Ночной Петербург: Петропавловская крепость + разводные мосты на теплоходе"

2300

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2021 г. - 30 октября 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Лиговский, д. 30
  Восстания площадь (438 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (523 метра пройти от метро)
  Лиговский проспект (821 метр)

Центральный район
Цена, Р 1 8001800
Теги до 2000 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсииводные экскурсиигрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсииэкскурсии по мостамэкскурсии по рекам и каналамэкскурсии на теплоходеречной трамвайчиклетние экскурсии
Продолжительность 240 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

4-часовая групповая автобусно-пешеходная экскурсия по ночному Петербургу с посещением Петропавловской крепости и прогулкой на теплоходе.

Ночной Петербург особенно прекрасен, и вы убедитесь в этом на нашей экскурсии. Во время прогулки по городу мы с вами осмотрим самые знаменитые архитектурные ансамбли, а также побываем на территории Петропавловской крепости. Завершающим аккордом станет катание на теплоходе под разведенными мостами.

Ночной Петербург + Ночная Петропавловская крепость (вход на территорию) + теплоход (Разводные мосты) Что вас ждёт: Автобусная экскурсия по ночному Петербургу с заходом на территорию Петропавловской крепости. Теплоходная прогулка по Неве с разводными мостами; знакомство с историческим центром Петербурга; знаменитые площади города: Исаакиевская, Сенатская и Дворцовая, Невский и другие центральные улицы и проспекты. Уникальные архитектурные ансамбли и памятники: Аничков дворец, дворец Белосельских-Белозерских, Строгановский дворец, Аничков мост, Дворцовый мост, Эрмитаж, Казанский собор, храм Спас на Крови, красавица Нева с видом на Петропавловский собор и Петропавловскую крепость, Стрелка Васильевского острова, Медный всадник, Кунсткамера, Смольный собор. Истории о Северной столице: Гид расскажет множество захватывающих подробностей из жизни известных петербуржцев — представителей разных эпох, среди которых и талантливые деятели искусства, и полководцы, и царственные особы, и даже литературные персонажи. Также вы сможете сделать фотографии во время остановок у Михайловского замка или у Ростральных колонн. После Вам предстоит теплоходная экскурсия по Неве. Вы осмотрите с воды великолепные ансамбли набережных и Стрелки Васильевского острова, увидите, как в воде отражаются огни фонарей и декоративной подсветки. Кульминацией экскурсии станет главное петербургское чудо — разводка мостов. Вы пройдете прямо под взметнувшимися к небу пролетами. Экскурсия «Ночной Санкт-Петербург» показывает красоту города на Неве в новом облике. В сумраке Северная столица преображается: зажигаются огни набережных, появляется красочная подсветка зданий и достопримечательностей, и небо становится идеальной декорацией для видов города, которые предстанут перед вами. В первой половине лета сюда приходят легендарные белые ночи, а развод мостов, который по праву считается визитной карточкой Петербурга, происходит в течение всего сезона навигации (с апреля до октября).

В стоимость экскурсии включено:
Автобус туристического класса, услуги экскурсовода, теплоходная прогулка

Место начала экскурсии:
Лиговский 30

Место окончания экскурсии:
Лиговский 30 (Московский вокзал)

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Экскурсия "Ночной Петербург: Петропавловская крепость + разводные мосты на теплоходе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю