Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Новогоднее приключение "Дед Моробус"

3195

Страница создана 01.12.2022 и обновлена 16.08.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 12 декабря 2022 г. 12:00
по 28 декабря 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 975-44-33 База отдыха Верижица
Ленобласть, дер. Смоленский шлюз на карте
Город Тихвин и Тихвинский район
Цена, Р 1 5001500
Сайт https://vk.com
Теги детективот 5 до 10 летот 10 до 15 летдетский спектакльприродадо 1500 рубв тихвинеквест
Событие прошло?
Подпишись на Верижица,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Размеренную жизнь маленького тихого города потрясает страшная новость: в резиденции Деда Мороза готовится чудовищное преступление! Есть подозрение, что в тот день, когда будет большой снегопад, злодеи похитят Деда Мороза и Снегурочку. Снеговики начинают расследование, в ходе которого понимают, что самостоятельно им не справиться: для расследования они приглашают детей! Смогут ли Снеговики с ребятами сложить все части загадочного пазла и предотвратить похищение? Приключения начинаются.

Приглашаем к участию организованные группы с 1 по 5 класс помочь снеговикам и предотвратить похищение Деда Мороза и Снегурочки. Новогоднее приключение начнется в новогоднем автобусе - Дед Моробусе! Ребят ждет детективный квест, встреча со Снегурочкой и Дед Морозом, необычная и наполненная волшебством дискотека, чаепитие и фотосессия с героями.

Подарите своему ребёнку новогоднее чудо и день, который они запомнят, как что-то волшебное, на всю жизнь!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкой
Отзывы о событии Новогоднее приключение "Дед Моробус"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.