Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Новогоднее шоу Sinatra! Let it snow

1597

Страница создана 26.12.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 января 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 991-18-86 Особняк Общества Пальма
СПб, пер. Пирогова, д. 18 на карте
  Садовая (993 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)
  Невский проспект (1.7 км)
  Гостиный двор (2.0 км)
  Адмиралтейская (1.2 км)
  Василеостровская (2.0 км)
  Технологический институт (1.7 км)
  Пушкинская (1.9 км)
  Звенигородская (2.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1300-20001300
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Общества Пальма,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В старинном особняке в самом центре города пройдет шоу "Frank Sinatra. Let it snow" в исполнении московского джазмена Дмитрия Носкова и Noskov Band.

Джазовый концерт "Sinatra! Let it snow" позволит насладиться великолепным бархатным голосом Фрэнка, его искрометным юмором и почувствовать дух и атмосферу Рождества с самыми любимыми новогодними песнями, а солист Дмитрий Носков не уступит звезде и в прекрасном чувстве юмора.

В программе:

Let It Snow!, Jingle Bells, White Christmas, Have yourself a Merry little Christmas, Santa Claus is coming to town, а также неизменные хиты великого мэтра My Way, New York, New York и многое другое.

Особняк Пальма, построенный в 1886 году, сохранил свой неповторимый облик, но обладает всеми бонусами современной площадки. Величественный театральный зал с его роскошной люстрой сделает концерт незабываемым.

Дмитрий Носков – один из лучших исполнителей песен Синатры в России. Участвовал в качестве аранжировщика в проектах: «Народный артист 1 и 2» на канале РТР, «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», «Аль Бано и его Леди» и «Сан-Ремо в Москве». Зарубежные звезды этих проектов высоко оценили мастерство оркестровки и аранжировки Дмитрия. Позже одно из самостоятельных произведений Дмитрия было выбрано для музыкального оформления заставки конкурса «Евровидение», проходившего в Москве в 2009 году.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Новогоднее шоу Sinatra! Let it snow ждёт гостей

Мероприятие состоится в Особняке Общества Пальма 03 января в 19:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новогоднее шоу Sinatra! Let it snowПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника13 мая 2019 г. 10:51
Одно из лучших Loft пространств города. Адекватные цены, обстановка отличная без лишних нагромождений. Акустика великолепная. Для организации выступлений есть все необходимое. Зал прекрасный. На самой крыше располагается приятное кафе с панорамным видом на город. Можно сделать интересные кадры. Кофе у них тоже не плохой. Зерна не пережаренные. Рядом с кафе маленький сувенирный магазинчик ремесленников. Время от времени покупаю у них интересные изделения в коллекцию.
Что касается пространства здесь часто проходят концерты с живой музыкой. Проводят свадьбы. Из недоработок беда с парковкой. Машину оставить негде!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.