Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний бал "Путешествие в Зазеркалье"

555

Страница создана 22.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2017 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 715-19-34 Танцевальная школа Тангомания
СПб, ул. Чайковского, д. 26 на карте
  Чернышевская (407 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1500-30001500
Сайт https://vk.com
Теги танец
Событие прошло?
Подпишись на Тангомания,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Новогодний бал "Путешествие в Зазеркалье" предлагает окунуться в атмосферу сказочного бала, наполненного прекрасной музыкой, танцами и весельем можно будет в Центре Танца Тангомания в Новогоднюю ночь.

Совершить воображаемое путешествие в сказочную страну Льюиса Кэрролла «Зазеркалье» помогут герои его произведений и каждый из участников бала.

Праздник будет длиться всю ночь с 22 до 6 утра.

Новогодний бал «Зазеркалье» это коктейль из доброжелательного конферанса, занимательной игровой программы, хорошо подобранной танцевальной музыки и вкусных угощений.

Приветствуются маскарадные костюмы. Обладатели самых эффектных костюмов получат ценные подарки. Обязательно иметь сменную обувь.

Предлагается несколько вариантов участия.

Для гостей, желающих встретить наступление Нового года в клубе Тангомания, действует специальное предложение: 3000 руб. (включая фуршет, алкогольные напитки и десерт).

Для тех гостей, кто пожелает присоединиться к нашей веселой компании с часа ночи предлагаются льготные условия: 1500 руб. (включая десерт).

Цены действительны только при предварительной регистрации.

Праздники – это время, когда наше детское ощущение беспричинного счастья и приближающихся сказочных событий возвращается...

В каминном зале будет организован фуршет, ведь по традиции мы провожаем Старый год застольем в уютной компании единомышленников. В течение всей ночи гостей ожидает музыкальная и шоу программа, гарантированные персональные подарки (а также специальные призы для наиболее активных участников нашего путешествия) и фотосессия на фоне достопримечательностей Зазеркалья.

В белом и голубом залах клуба будут работать два танц-пола. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодний бал "Путешествие в Зазеркалье"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Регина25 декабря 2019 г. 15:01
В Тангомании очень круто. Я давно хотела заниматься танго, когда увидела, что тут проходит открытый урок. Решила к ним прийти. Мне так сильно понравилось, что я сразу же записалась за уроки. Хочу в группу. Она большая у нас, но это в данном случае неплохо, потому что мы постоянно меняемся партнерами, появляется очень хорошая практика. Рекомендую. Дают базу поэтапно, внимательно следят за техникой. Это очень важно. Так что совершенствуемся постепенно. Сейчас решила подключить еще немного индивидуальных уроков, для повышения мастерства. Получается очень здорово. Прямо новый мир для себя открыла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю